Развлечения Пермяки стали в 2,5 раза чаще покупать одежду и аксессуары в стиле «Сумерек» из-за популярного саундтрека

Пермяки стали в 2,5 раза чаще покупать одежду и аксессуары в стиле «Сумерек» из-за популярного саундтрека

Рассказываем, что именно берут и по каким ценам

На выбор предлагают и игральные карты, и даже колготки с персонажами саги | Источник: «Авито»На выбор предлагают и игральные карты, и даже колготки с персонажами саги | Источник: «Авито»

На выбор предлагают и игральные карты, и даже колготки с персонажами саги

Источник:

«Авито»

В Перми в 2,5 раза выросли продажи товаров в стиле «Сумерек» (18+), отмечают специалисты онлайн-платформы «Авито». Они связывают повышенный интерес с новой волной популярности саундтрека «Hoa hoa hoa».

Поклонники саги о вампирах по всему миру публикуют в соцсетях многочисленные ролики под песню группы Blue Foundation с мотивом «hoa hoa hoa» — саундтрек к первому фильму. Как результат — люди стали чаще покупать товары, напоминающие о «Сумерках», в том числе — одежду в стиле главной героини Беллы. Пермь не стала исключением.

Продажи книг серии «Сумерки» на «Авито» в Перми за последние два месяца выросли на 67%. Всевозможный мерч, одежду и аксессуары в стиле «Сумерек» сейчас покупают в 2,5 раза чаще.

Что предлагают? Например, футболку (от 1 000 рублей) или колготки с персонажами (1 600 рублей). Из украшений — кулон клана Вальтури (450 рублей) или ожерелье с изображением героев (от 500 рублей). Также можно найти набор на день рождения с поздравительной растяжкой и шпажками для торта и кексиков (900 рублей), фигурку оборотня Джейкоба в майке (1900 рублей) и игральные карты с героями (от 250 рублей).

Футболку с надписью «Укуси меня» продают за 1600 рублей | Источник: «Авито»Футболку с надписью «Укуси меня» продают за 1600 рублей | Источник: «Авито»
За колготки просят ту же сумму | Источник: «Авито»За колготки просят ту же сумму | Источник: «Авито»
Фигурка Джейкоба обойдется в 1900 рублей | Источник: «Авито»Фигурка Джейкоба обойдется в 1900 рублей | Источник: «Авито»
Кулон клана Вальтури — один из самых дешевых лотов | Источник: «Авито»Кулон клана Вальтури — один из самых дешевых лотов | Источник: «Авито»
Фанат «Сумерек» скорее всего порадуется такому поздравлению | Источник: «Авито»Фанат «Сумерек» скорее всего порадуется такому поздравлению | Источник: «Авито»
Еще одна футболка, но уже с Карлайлом Калленом, стоит 1080 рублей | Источник: «Авито»Еще одна футболка, но уже с Карлайлом Калленом, стоит 1080 рублей | Источник: «Авито»

Ранее мы рассказывали, что 16-летняя пермячка победила в конкурсе историй о родных и получила мерч от Екатерины Мизулиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления