Пермяк выиграл в лотерею почти 16 миллионов рублей, не угадав ни одного числа в билете
2 ноября 2024, 13:32
Гость
2 ноября, 14:17
Я больше поверю пермяк проиграл 16 миллионов рублей.
Гость
2 ноября, 14:11
А сколько вам платят лотории за этот фейк?
Гость
2 ноября, 15:40
Хотелось бы больше ..
Гость
2 ноября, 17:53
Гость
2 ноября, 15:40
Хотелось бы больше ..
Понятная история.
Работайте братья!
Гость
2 ноября, 17:53
Гость
2 ноября, 15:40
Хотелось бы больше ..
Работайте братья!
Гость
2 ноября, 14:48
Обманщики лохотронщики никто ничего не выйгрывает это теневой бизнес на дураках
Гость
2 ноября, 17:55
Лотереи принадлежат только государству (см.законы)
Гость
2 ноября, 19:27
Гость
2 ноября, 17:55
Лотереи принадлежат только государству (см.законы)
Открой Гугл и посмотри учредителей этих контор с фамилиями, заканчивающимися на -ян.
Гость
2 ноября, 13:36
назовите хотя бы одного, кто не просто выиграл,но и получил свой выигрыш, и не новыми билетами а реальными деньгами
Гость
2 ноября, 17:54
Они в кремле
Гость
4 ноября, 00:03
Я выигрывала разные небольшие суммы, от 30 руб до 7000. Иногда выводила, чтобы проверить лохотрон или нет, иногда на них покупала другие билеты. 7000 вывела спокойно, налог удержали сразу. Налог удерживается даже с маленьких сумм. Вот и вся правда. Надо понимать, что шансы выиграть большую сумму- минимальны, поэтому личное дело каждого играть или нет.
Гость
2 ноября, 14:09
Очередная реклама
Гость
2 ноября, 13:54
до слез смешно. как новый год, так пермяки массово выигрывать начинают
Гость
2 ноября, 14:03
Нужно разогреть лохов
Гость
2 ноября, 14:09
Сообщите пожалуйста фио и адрес. Приедем поздравить
Гость
3 ноября, 20:26
Москва, Кремль, ... .
Гость
2 ноября, 14:10
Это наверное простой работяга, врач и учитель уже были
Гость
2 ноября, 17:48
Наверно пенсионеры,они самые доверчивые люди.
Гость
2 ноября, 17:56
Гость
2 ноября, 17:48
Наверно пенсионеры,они самые доверчивые люди.
Счас много доверчивых, отсюда рейтинги
Гость
2 ноября, 14:25
Ложь
Гость
2 ноября, 14:43
Враньё
Гость
2 ноября, 14:47
Очередная сказка для наивных оленей))) грузите апельсины бочками (@))))))))
Гость
2 ноября, 17:52
Лотереи в стране только государственные. Следовательно в выигрыше будет только государство.
А это заманиха для ниществующих и наивных людей. Как впрочем и в остальном...
Гость
2 ноября, 19:29
Наивный. Или прикрывает армянскую диаспору.
Гость
2 ноября, 14:12
А куда приехать за баблом?
Чемодан брать или по телефону зачислить?
Гость
3 ноября, 11:53
Анекдот:
- Правда, что вы вчера выиграли в рулетку сто тысяч рублей?
- Правда. Но не в рулетку, а в покер. И не сто тысяч, а миллион. И не рублей, а долларов. И не выиграл, а проиграл.
Гость
2 ноября, 15:45
Вы только не забудьте что с него еще и налоги возьмут 15% ну и плюс для примера в Европе есть опреденной процент выигрыша который заложен и там он не может юыть меньше определенной суммы помоему 45% или более! В России такого нет вот и считайте процент сколько выигрыша если он законодательно не установлен! И налог 2400 000 будь любене отдать!
Гость
2 ноября, 17:52
Сказочник! Какой налог?Лохотрон!
Гость
2 ноября, 14:46
Звёзды в джунглях на ТНТ Бьянка и Натан на камеру полуголая трусами кверху тискались и ничего никто не визжит о безнравственности как на Ивлееву
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Пермяк выиграл в лотерею почти 16 миллионов рублей, не угадав ни одного числа в билете