перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Балатовском парке построили огромный игровой комплекс с горками и лазалками — тестируем его

17 января 2025, 08:18
8 часов
Писали, просили сделать волейбольную площадку. Не услышали.
Гость
8 часов
280771496, просили не засыпать отходами пешеходные тропинки - засыпали , просили на рыть траншеи , чтобы корни деревьев не повреждать - вырыли . Просили вывезти кучи мусора , которые после субботников годами стоят - не вывезли .
Гость
4 часа
А чего никто ещё не спросил про стоимость всего этого?? Не дорабатываете, нытики!!
Гость
9 часов
Не надолго. Какой-нибудь дурной ребенок себе что-нибудь повредит и все запретят и снесут
Гость
6 часов
когда такое было?
Гость
4 часа
Ты вообще лучше из квартиры не выходи. Если она вообще у тебя есть.
Гость
6 часов
Зачем нужны в лесу такие постройки? Неужели никто не понимает, что это был лес/парк для прогулок? У нас мало мест где игровые площадки можно организовать?
Гость
5 часов
Если уж бегать не мешают, то гулять точно сможете спокойно
Гость
4 часа
Почему "был"? Пропал что ли куда-то? Прогулок там больше не совершить? Какой вы слепой гость
Гость
4 часа
Ужас какой,чтобы это уродство построить надо было,что там росло вырубить,и из этих деревьев построить.Только у нас в перми,способны горе деятели, на такое уродство.
Гость
4 часа
Комплекс хорошо, но всегда было лучше, когда дети с горок безопасных катались на ватрушках, так весело, классно было, просто и по русски. Веками с ледяных и снежных гор катались, а сейчас, что все еле двигаются, все, как инвалиды стали, детям бегать и кататься с гор нормальных безопасных запретили, зачем это и выгодно было всем и для здоровья полезнее, не в трубе закрытой кататься, а на нормальной открытой русской горке. Где эти прекрасные полезные для здоровья горки. Тем кто запретил их хочется сказать, чего вы добились, только навредили всем и русской культуре и здоровью наших детей. Чтоб вас, тех кто запретил нормальные горки настигла карма судьбы.
Гость
5 часов
Банально. Не интересно.
Гость
3 часа
катайся дома со своего дивана
Гость
8 часов
Почему так много ошибок в тексте?
Гость
46 минут
некогда проверять текст, надо план по количеству чeрнухи делать
Гость
8 часов
Хорошо , что сделали. Главное , чтобы следили за постройками - ремонтировали вовремя , а с этим проблемы . Вандалы резвятся на детских площадках .