Это, Екатеринбург. Уездный город, Пермской губернии.
Гость
26 января, 12:30
9/10, угадывала по урнам и лавочкам - в Екате они нормальные, а в Перми убогие
Гость
26 января, 14:06
После теста захотелось в ЕКБ хоть не надолго)
Гость
26 января, 13:00
Был в Катере прошлым летом. Ну, метро, ну ещё плотинка, разумеется, да, здорово, ну виды вокруг пруда... а отойдите метров на 500 от этой локации, скажем на Малышева или Луначарского, и вы увидите обшарпанные фасады, разбитую тротуарную плитку. Про страшные остановки, пазики и допотопные трамваи и говорить нечего... а Харитоновский парк в самом центре,- такой убогости и разрухи в Перми нет давно.
В Перми после реконструкции исторического центра и набережной стало приятно гулять.
Пермь круче,-избавляйтесь уже от провинциальных комплексов.
Гость
26 января, 13:33
Непровинциалы наймите дворников, тротуары крыши прибрать. И наконец не срuте!
Гость
26 января, 21:38
Там люди самодостаточные, с честью, там министр физкультуры, а не заражавшаяся .., при чем тут деньги?
Гость
23 часа
Так это надо обращаться к свердловчанам, как к сегодняшним, так и по рождению, по образованию, по нелегкой предыдущей судьбе, которые на пермских ресурсах ср.. оставляют комментарии в защиту своего захолустного прошлого или такого же настоящего. Бывших уездов и провинций не бывает. За Камнем жил. Не приведи...снова та оказаться.
Гость
26 января, 11:51
Недавно общался с жителем Ебурга, побывавшем в Перми. Он был в восторге. Основная мысль: "в Ебурге много денег, но нет души, а Пермь -город с созранившейся душой". Что бы это не значило.
Был в восторге от размеров Камы и вообще от города. Офигел от звука МИГов, летающих над городом.
Гость
26 января, 12:09
Это точно, МИГами и Камой только и отличаемся от других провинциальных городов.
Гость
26 января, 12:31
Старинных построек в Перми много, это правда. Всё-таки, Пермь была губернским городом, а Екатеринбург - деревней.
Обшарпанные стены, кривой асфальт это Екатеринбург, уездный город в Пермской губернии.
Гость
26 января, 16:46
Живете прошлым? Не хотелось бы разочаровывать, но у вас нет будущего.
Гость
26 января, 11:56
10 из 10!
Гость
26 января, 19:34
10 из 10
Гость
26 января, 21:31
Очень хочется съехать в свердловск, но малыши еще в школе учатся, через 5 лет поеду на Уктус, жалко город не знаю, но есть опыт москвы, старшие там остались, справлюсь
Гость
23 часа
10/10 ни разу не бывал в Екб , в Перми живу год , я настоящий Пермяк ))))))
Гость
26 января, 14:51
Хотите навешать лапшу пермякам и обмануть их -Это бесполезно и не получится никогда в жизни.Пермяки доверяют только тем людям,кому можно доверять в этой жизни на самом деле.А доверять людям сейчас в нынешней современной жизни мало кому можно сейчас.Доверять сейчас можно только единицам в нашей современной жизни.Так что ,не удастся навешать очередной лапши вранья на уши пермякам и обмануть пермяков сейчас.
Гость
26 января, 21:40
К сожалению живете среди слабых и убогих, я и сам здесь
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
749мм 88%Попробуйте отличить Екатеринбург от Перми по фото: непростой тест