«Хотелось разрушить стереотипы»: молодой священник — об участии в «Битве шефов», любимых блюдах и мифах о церкви
8 февраля 2025, 15:00
Гость
4 часа
А вот если бы ваш бог был всемогущим и всеведущим, то он бы слышал молитву не зависимо от того в каком месте она произнесена, и тогда ходить молиться в церковь не было бы никакой надобности.
Да и сами храмы - "жилища Бога" - тоже не нужно было бы строить.
Гость
36 минут
а Вас опять не спросили?..)) Строили, строят и будут строить. Пока Вы глупости писать изволите.
Гость
2 часа
...При этом, как признается священник, именно отборочный этап, когда он предстал перед ведущими Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым, испугал его больше всего. (с).
Суета и мелкие страстишки какие-то у священника, который, по идее, должен только Бога бояться. Это точно монастырский священник? Куда всё катится.
Гость
1 минута
Гость, он не священник а менеджер секты! А у менеджеров все меняется баблом
Гость
6 часов
Чревоугодие - смертный грех!
Гость
2 часа
Сектантам РПЦ веры нет!!!
Гость
1 час
Вот натурально тут известная пословица уместна про крест и трусы.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
сев.
769мм 89%«Хотелось разрушить стереотипы»: молодой священник — об участии в «Битве шефов», любимых блюдах и мифах о церкви