Ылиту хде возьмут то на цены тамошние в клубе?)))) Сараи в три дорого для богатых чиушек.
Гость
25 марта, 13:15
Элитный......в Александровске....
Гость
25 марта, 15:25
А что им еще остается? ))
Гость
25 марта, 15:37
Jarvi в Александровске, и это в период борьбы с неуместной иноземщиной в русском языке
Гость
16 часов
🤣🤣🤣
Гость
25 марта, 21:34
Так понимаю, что строительство зоопарка, новой сцены оперного, третьего моста через Каму, реконструкция Чусовского моста, ремонт жд вокзала, развитие трамвайной сети, строительство межвузовского кампуса в Камской долине ныне уже не приоритетны? Быстро администрация края переобувается.
Гость
25 марта, 22:09
Гость, А причём здесь это?
Гость
25 марта, 15:24
А что глэмпинги уже не в тренде?
Гость
25 марта, 14:26
Элитные клубы не совестно возводить когда народ в достатке сыт и пьян и нос в табаке но не когда нищета повально в вяликой державе
Гость
25 марта, 16:13
Гость, Кто вам платит за такие комментарии?
Гость
25 марта, 17:03
Гость
25 марта, 16:13
Гость, Кто вам платит за такие комментарии?
Были времена, когда люди бесплатно высказывали мнение, при чём своё
Гость
25 марта, 23:17
Гость
25 марта, 16:13
Гость, Кто вам платит за такие комментарии?
Платят ток тебе бот
Гость
25 марта, 13:27
Пусть строят,ведь это не из бюджета. Будем ближе к цивилизации. Пусть кто угодно и что угодно строят за свой счёт. Лишь бы природа,экология была не тронута,а наоборот улучшина за счёт подрядчика.
Гость
25 марта, 17:02
Как это не за бюджетный? Только что чайковскому газпрому 110 млн. подарили за изготовление варочных панелей, Вы когда нибудь слышали о вар.панелях чайковского?
Гость
25 марта, 21:18
Гость
25 марта, 17:02
Как это не за бюджетный? Только что чайковскому газпрому 110 млн. подарили за изготовление варочных панелей, Вы когда нибудь слышали о вар.панелях чайковского?
Гость, Гефест называются, продаются по всей стране
Гость
25 марта, 21:55
Гость
25 марта, 21:18
Гость, Гефест называются, продаются по всей стране
Ну тогда можно из бюджета им помогать
Гость
25 марта, 23:04
Алитный да в Александровске... плита тока берязниковская будет или "химики" местного разлива....
Гость
26 марта, 12:37
Гость, химики в Яйве были...
Гость
25 марта, 14:54
Вот когда постоят, тогда и покажите. А картинки нейросеткой сейчас даже малолетки умеют рисовать ))
Гость
25 марта, 16:58
Сколько бюджет прикамья заплатит? Не разглашают?
Гость
25 марта, 22:00
А по пенсионерски съездил в этом году в александровск, никогда не бывал. Далеко и не интересно совсем, не понравилось, деревня, гэс только причудливая. Респект.
Гость
26 марта, 11:03
"элитный" отдает девяностыми, красными пиджаками, дефками и сауной.
так себе словечко.
Гость
25 марта, 13:08
Первое : хотелось бы перечень удивительных природных достопримечательностей. Второе: почему нескрепное название?
Гость
25 марта, 18:56
Там в Луньевском хороший, натуральный пруд есть, родниковый. Зачем искусственный ляпать?
Гость
25 марта, 15:23
в стране своих гвоздей не производят, с лекарствами проблема и много с чем ещё, а они только в развлечения инвестируют, ещё и отвлекая дефицитные рабочие руки.
саботажники?
Гость
26 марта, 00:58
В Углеуральском надо было строить
Гость
25 марта, 13:36
Вот нacpать полностью и абсолютно, что они там построят.
Гость
26 марта, 08:17
Классная идея, пусть дойдут до реализации.
В таком месте можно будет спортивные сборы утраивать, ну и любители смогут потренироваться и отдохнуть.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
753мм 82%В Прикамье построят загородный элитный клуб