Развлечения В Пермь приедет Pharaoh — в последний раз на его бесплатном шоу фанаты затоптали газон на набережной

В Пермь приедет Pharaoh — в последний раз на его бесплатном шоу фанаты затоптали газон на набережной

Рэпер выступит в «Молоте», но в этот раз за билет надо будет платить

Последний раз Pharaon выступал в Перми в 2023 году  | Источник: Василина Любимова / 59.RUПоследний раз Pharaon выступал в Перми в 2023 году  | Источник: Василина Любимова / 59.RU

Последний раз Pharaon выступал в Перми в 2023 году

Источник:

Василина Любимова / 59.RU

Известный рэпер Pharaoh объявил о начале тура по городам России — Пермь тоже есть в списке. Артист выступит в УДС «Молот» с большим шоу (16+). Несколько лет назад, когда рэпер приезжал в Пермь, его фанаты затоптали весь газон.

До концерта Pharaoh'а еще несколько месяцев. Шоу запланировано на 20 сентября, и пермяки уже начали раскупать билеты. В фан-зону (ближайшую к сцене) проходок и вовсе не осталось. Сейчас цена на один билет начинается от 2500 рублей (за самые дальние места на трибунах) и заканчивается 5000 рублей (за место на танц-поле).

Последний раз Pharaoh приезжал в Пермь летом 2023 года. Артист давал бесплатный концерт на центральной набережной. Тогда ее заполонили толпы фанатов и даже заняли склоны. На концерт пришло намного больше людей, чем могла вместить площадка, и поклонники артиста растоптали весь газон, а некоторые даже забирались на деревья. Властям пришлось восстанавливать полгектара газона и почти 20 кустарников.

Ранее мы писали о том, что пермяки раскупили все самые дорогие билеты на концерт Shaman'а, который будет только через год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем