Развлечения В трех парках Перми все лето будут показывать мультфильмы под открытым небом

В трех парках Перми все лето будут показывать мультфильмы под открытым небом

Сеансы будут бесплатными

Показы начнутся в саду имени Миндовского  | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RUПоказы начнутся в саду имени Миндовского  | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RU

Показы начнутся в саду имени Миндовского

Источник:

Тимофей Калмаков / 59.RU

В пермских парках все лето будут бесплатно показывать детские мультики. Там будут работать кинотеатры под открытым небом.

Проект называется «Кинолето» и стартует он 18 июня в саду имени Миндовского. Там покажут четыре мультфильма: «Непослушный котенок» (0+), «Ворона и лисица. Кукушка и петух» (6+), «Бобрёнок Чука» (0+) и «Волшебный магазин» (0+).

Показы будут проходить в кинотеатрах под открытым небом. И не только в саду Миндовского, но и еще в двух парках — «Счастье есть» и Чехова. Расписание будет обновляться каждую неделю, а актуальное будут выкладывать в группе «ПермьПарк» во «ВКонтакте».

Ранее мы писали о том, что в Перми на День молодежи приедут Люся Чеботина и Niletto.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем