
Гавриил Гордеев и Наталья Земцова расскажут пермякам о новом сериале
В Перми покажут премьеру сериала о закулисье фигурного катания. На торжественное мероприятие приедут звезды — продюсер Гавриил Гордеев и актриса Наталья Земцова.
В кинотеатре «Кристалл» пройдет специальный показ первых двух эпизодов нового сериала о мире большого спорта и его «темной» стороне «На льду» (18+), говорят в «Пермской синематеке».
Новая картина рассказывает личную драму известной в прошлом фигуристки Ксении, которую играет Ангелина Пахомова. Спустя десять лет после гибели ее партнера по катанию Алексея (его играет Антон Рогачёв) она возвращается в родной город, чтобы разобраться в обстоятельствах трагедии. Ксения устраивается тренером в свою бывшую спортивную школу и понимает, что там почти ничего не изменилось. На жизнь детей-спортсменов и их семьи по-прежнему влияют интриги и подковерные игры.
«Дети сталкиваются с теми же проблемами, что и Ксения когда-то: она понимает, что всё это вновь может привести к страшной трагедии. К тому же главным тренером школы всё так же является властная Алевтина (актриса Виктория Толстоганова), которая знает, как именно погиб Алексей», — рассказывают в «Пермской синематеке».
Консультантом проекта стала тренер и хореограф с 30-летним стажем Елена Масленникова, работавшая с ведущими фигуристами России и мира, в том числе с Ильей Авербухом.
На премьеру в Пермь приедут генеральный продюсер онлайн-кинотеатра Okko Гавриил Гордеев, актриса Наталья Земцова, известная по сериалам «Чикатило» (18+), фильмам «Дыши» (18+), «Мужу привет (16+) и другим картинам. Кроме того, на показе будет генеральный продюсер проекта Ямур Гильмутдинов. Звезды расскажут о работе над сериалом и съемочном процессе.
Премьера состоится 6 марта в 15:00 в кинотеатре «Кристалл».
Также 6 марта на новой сцене Театра-Театра на Крисанова, 12б пройдет премьера спектакля «Хокинг: вселенная для одного» (12+). Это будет постановка с одним актером.






