
Группа с фанатами на концерте в честь десятилетия коллектива
Пермская группа elcapitan! выступила в Москве, где исполнила кавер на песню Жени Трофимова и группы «Комната культуры». На видео с концерта обратила внимание известный вокальный тренер.
Ольга Олейникова оценила кавер пермских музыкантов
Не так давно пермская группа elcapitan! собрала 750 зрителей на концерте в Москве. Там музыканты исполнили кавер на трек «Поезда» — песню Жени Трофимова и группы «Комната культуры». Пермяки добавили в оригинал изюминку: они сделали мэшап этой песни и Skyfall Адель — саундтрека фильма «007: Коррдинаты „Скайфолл“» (16+).
Ролик с концерта попался педагогу и вокальному коучу Ольге Олейниковой. Она опубликовала ответное видео с кликбейтным заголовком: «Кринж или крутой кавер». От песни она в итоге осталась в восторге.
Ольга Олейникова — вокальный коуч, педагог и автор образовательных программ. Широкую известность получила после участия в третьем сезоне шоу «Голос» (12+) на Первом канале, где вошла в команду Дмитрия Билана.
«Реально я представила, как Дениел Крейг поёт это, стоя на крыше поезда, прежде чем его оттуда снимет его знакомый снайпер, — прокомментировала Ольга. — Отличная идея! Люблю такое».
* Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ.
Ранее группа elcapitan! выступила в Перми на фестивале «Танцуй-открывай» (0+) — мы делали большой фоторепортаж с концерта.





