Развлечения Чесалась левая ладонь — к деньгам: накануне дня рождения экс-сотрудник МЧС из Перми выиграл в лотерею 2 миллиона рублей

Чесалась левая ладонь — к деньгам: накануне дня рождения экс-сотрудник МЧС из Перми выиграл в лотерею 2 миллиона рублей

Александр Тудвасев не сразу узнал о выигрыше, потому что был с семьей на даче

Александр пока раздумывает, на что потратить выигрыш | Источник: пресс-служба «Столото»Александр пока раздумывает, на что потратить выигрыш | Источник: пресс-служба «Столото»

Александр пока раздумывает, на что потратить выигрыш

Источник:

пресс-служба «Столото»

Экс-сотрудник МЧС из Перми Александр Тудвасев* выиграл более двух миллионов рублей в праздничном тираже «Русского лото», посвященном Дню России. Подробности рассказали в пресс-службе «Столото» — распространителя гослотерей.

Трансляция розыгрыша прошла 14 июня. Житель Перми стал одним из 26 призеров, каждый из которых выиграл по 2,2 миллиона рублей.

Билеты Александр Тудвасев купил мобильном приложении «Столото» в подарок самому себе на день рождения. Трансляцию розыгрыша он не смотрел, так как был с семьей на даче. Узнал, что стал миллионером, только через несколько дней.

«Оба купленных билета принесли мне выигрыши: один — 200 рублей, а другой — более 2 миллионов. Когда мы с супругой увидели выигрыш, то не могли поверить своим глазам! Перепроверяли билет раз десять, — рассказал Александр (его слова процитировало „Столото“). — У меня часто чешется левая ладонь к деньгам. В этот раз она чесалась особенно сильно. Я думал о выигрыше, но не ожидал такого крупного!»

Александр Тудвасев находится на пенсии, до этого служил на пожарном катере в МЧС и работал на флоте — был боцманом. Свободное время любит проводить на даче, занимается огородом и строительством на участке, ходит в лес за грибами. На что потратить выигрыш, пермяк еще точно не решил. Но сказал, что скорее всего, купит на эти деньги новый автомобиль, а также оплатит стоматологические услуги.

* Победитель дал разрешение «Столото» на публикацию его имени и фото.

Ранее мы рассказывали о необычной свадьбе в Перми: гости пришли в костюмах мыши, Человека-паука и динозавра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем