
Элегантные пермяки повели детей в школу на их праздник — среди них был и актер Театра-Театра Марат Мударисов
Сегодня, 1 Сентября, в школах, колледжах и вузах начался новый учебный год. Наша фотокорреспондент прошлась по школам и запечатлела счастливых и красивых пермяков.
1 Сентября пермяки пошли в школы вместе с детьми, чтобы поддержать их, подарить цветы любимым учителям и сделать фото на память. Некоторые пришли с роскошными букетами и воздушными шарами. По пути на линейку мы встретили известного пермского адвоката Романа Ахметова с супругой и детьми.






Продолжаем показывать, как нам позировали пермяки — среди них есть и актер Пермского академического Театра-Театра Марат Мударисов с семьей. Некоторые были в солнцезащитных очках — несмотря на прохладу, сегодня весь день ярко светило солнце. А одна из героинь нашего фоторепортажа дополнила образ шляпкой.






Несколько семей нам удалось «поймать» в городском парке имени Горького, где они гуляли после праздничной линейки. Они были одеты в более спортивном стиле — возможно, уже переоделись или выбрали комфорт в этот праздник.



Ну и еще немного праздничных кадров — ищите себя и своих знакомых!






Ранее мы рассказывали, что в ПГНИУ на 1 Сентября деканы факультетов приехали в вуз на мотоциклах.








