Развлечения Кто такой сибарит? Пермский актер Олег Верещагин принял участие в шоу «Кто хочет стать миллионером»

Кто такой сибарит? Пермский актер Олег Верещагин принял участие в шоу «Кто хочет стать миллионером»

Олег был в паре с актрисой и певицей Надеждой Ангарской

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Первый канал выпустил в эфир шоу «Кто хочет стать миллионером» с пермский артистом Олегом Верещагиным. С ним в паре была актриса и певица Надежда Ангарская. Вместе они выступают в шоу Comedy Woman.

Шоу вышло накануне вечером, 28 июля. Изначально игроки договорились, что несгораемой суммой станет 25 тысяч рублей. То есть если на какой-то из вопросов они ответят неправильно, то все равно получат эти деньги.

По традиции первые несколько вопросов были самыми простыми, например, что вставляют в степлер или что любит сибарит? Варианты ответа на последний вопрос были «науку и искусство», «физкультуру и спорт», «роскошь и удовольствие» или «боль и унижение».

— Что касается меня, то, конечно, боль и унижение, — пошутил Олег Верещагин. — Я сейчас поразмыслю немного. Встречалось мне такое слово. Правда, впервые я его услышал в Москве. Я все-таки за роскошь и удовольствие. Я вообще в жизни за это. И если вы меня потом будете называть сибаритом, то я не против. А что такое сибарит? Ну, например, от тебя так и сибарит роскошью.

Дальнейшие вопросы были уже не такими веселыми и легкими. Участникам пришлось вспоминать поэзию Маяковского, чтобы продолжить строчку «Двое в комнате. Я и…» Варианты: лень, Ленин, Леннон и Лиля. Верещагин и Ангарская были не уверены, поэтому взяли подсказку 50/50 и в итоге ответили правильно — Ленин.

А вот следующий вопрос заставил их серьезно задуматься. С чем связана фраза «пуститься во все тяжкие»? актеры долго гадали: с колоколами, с каретами, с бочками или с пушками. Даже попросили помощи зала. Зрители посчитали, что с каретами. Верещагин с Ангарской так и ответили, но ошиблись. Оказывается, «пуститься во все тяжкие» раньше означало начать бить во все колокола, даже в самые тяжелые.

Всего артисты успели ответить на восемь вопросов и засыпались на девятом, который стоил бы 50 тысяч. Но они правильно рассчитали свои силы и еще заранее определили, что несгораемой суммой будет 25 тысяч рублей. Её они и получили.

— Это рекорд нашей передачи, — воскликнул ведущий шоу Дмитрий Дибров.

Ранее мы рассказывали про пару пермяков, которые приняли участие в съемках нового шоу про разведенных супругов.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем