Развлечения Пермский исполнитель «ГрошЪ» выступит на шоу «Песни» на ТНТ

Пермский исполнитель «ГрошЪ» выступит на шоу «Песни» на ТНТ

Выпуск с участием Евгения Громова смотрите в эту субботу

Для Евгения это первое выступление, которое попало в эфир

Евгений Громов из Перми выступит перед Бастой и Тимати на шоу ТНТ «Песни». Он исполнит композицию в стиле джаз-рэп.

Номер можно будет увидеть уже в эту субботу, 16 марта, в 20:00 (16+). Евгений выступает под псевдонимом «ГрошЪ» и уже не первый раз участвует в музыкальных проектах, но в эфире его еще ни разу не показывали. Несколько лет назад он пел на фестивале «Белые ночи» в Перми.

— Я не приверженец одного жанра. Я стараюсь экспериментировать, тем более что проект «Песни» полностью позволяет это делать. Сначала придумал аранжировку под драм-н-бэйс, но в результате остановился на джаз-рэпе, — рассказал Евгений. — Волнуюсь ли я перед выходом на сцену? Конечно, не каждый же день выступаешь с микрофоном, который надевается на ухо. В Перми я так выступал на «Белых ночах», но тогда мне самому пришлось искать все необходимое оборудование. А в рамках шоу «Песни» на ТНТ мне все предоставили. Я в восторге!

По словам Евгения, на участие в шоу его сподвигла жена. В отличие от других шоу, проект «Песни» позволяет раскрыться музыкантам самых разных стилей и направлений, поэтому творчество Евгения наверняка отлично зайдет в первую очередь у молодой аудитории.

В начале марта в шоу уже выступила группа Sky Truffles. Тогда Тимати был против их выхода во второй тур, но Баста голосовал за то, чтобы ребята остались в шоу. Победитель конкурса получит контракт со звукозаписывающим лейблом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем