Развлечения Кирилл Есин покорил жюри проекта «Ты супер» и спел с Эдгардом Запашным

Кирилл Есин покорил жюри проекта «Ты супер» и спел с Эдгардом Запашным

В суперсезоне юный певец из Губахи исполнил песню «Комарово»

Кирилл исполнил песню «Комарово»

Юный певец из Губахи Кирилл Есин прошел в следующий этап суперсезона проекта «Ты супер!» на НТВ. На шоу, которое вышло в эфир 7 апреля, 12-летний парень спел песню «Комарово», получил одобрение всех четырех членов жюри и познакомился с директором Большого московского государственного цирка Эдгардом Запашным.

— В этот раз я хочу опять дойти до финала, — признался Кирилл перед выступлением, а затем рассказал о своих успехах после участия в первом сезоне программы. — Теперь я не пою перед бабульками — перед зрителями обычными. Приглашают меня, зарабатываю.

Песня «Комарово» в исполнении «Губахи-парня» понравилась судьям. Все четыре члена жюри нажали зеленые кнопки, пропустив юного артиста в следующий этап.

— Это то самое выступление, которое мне не хочется анализировать, — отозвалась певица Ёлка. — И вот что я поняла — я хочу ходить на концерты, которые мне не хочется анализировать. Хочу сидеть, улыбаться и радоваться жизни. Я тебе безумно рада. Ты вызываешь у меня самые чистые, самые искренние эмоции. Это все, что я хочу в принципе от концертов и от артистов.

Эдгард Запашный спел с парнем несколько строчек и пригласил его на экскурсию в цирк

Положительно выступление оценила и Диана Арбенина.

— Я думала, выйдет такой мэтр, который собрал ДК «Энергетик», — рассказала Диана. — И тут выходит такое солнечное существо. Вы знаете, вы или кот Леопольд, или Незнайка в Солнечном городе. Что-то одно из двух. Но вы, конечно, обворожительный парень.

Познакомиться с Кириллом на проект пришел Эдгард Запашный. Он подарил парню настольный футбол, спел с ним пару строчек из песни «Комарово» и пригласил вместе с бабушкой на экскурсию в цирк.

В первом сезоне шоу «Ты супер!» Кирилл дошел до финала и спел вместе с Верой Брежневой.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем