Развлечения В жакете, но без белья: актриса Катерина Шпица снялась для обложки глянцевого журнала

В жакете, но без белья: актриса Катерина Шпица снялась для обложки глянцевого журнала

Полуобнаженной актриса снялась для журнала «Кинорепортер»

Катерина Шпица рассказала о съемках для журнала 

Известная пермская актриса Катерина Шпица снялась для обложки июньского номера журнала «Кинорепотрёр». На ней 33-летняя пермячка предстает перед читателями в жакете, но без белья. Всё выглядит очень эстетично, без намека на пошлость.

Фотографию обложки актриса сопроводила небольшим постом и выложила в Instagram. Там она благодарит создателей журнала за проделанную работу. Пост инстадивы собрал уже более 13 тысяч лайков.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«В последнее время я много думала о том, как меня воспринимают люди и внешне, и личностно (всё-таки десятки комментариев почти под каждым постом со словами «милая девочка» на мысли не наводить не могут, и радует это не всегда... ну бывают ситуации). А через страницы этого номера «Кинорепортера» можно познакомиться со мной, той, какой я чувствую и вижу себя сама чаще всего (наготу буквально не воспринимаем :) ). Мы с создателями журнала сошлись на концепции единогласно. Но самое главное, конечно, не во внешнем образе, а в образе мыслей», — пишет в своем Instagram Катерина.

Подписчики по-разному отреагировали на смелые фото звезды. Одни пишут: «Фото красивое, я как фотограф говорю. Екатерина, вы красивы как внешне, так и внутренне» или просто «Потрясающая женщина», другие, напротив: «Не стоило».

Ранее мы рассказывали о том, что Катерина Шпица снялась в новом клипе «Ночных снайперов» на песню «Рингтоном».

Смотрите фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем