Развлечения Бороться за любимого или отпустить? Пермячка приняла участие в шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Бороться за любимого или отпустить? Пермячка приняла участие в шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Девушка стала хуже выглядеть после того, как ее предал мужчина

Пермячка и ее сын приехали на шоу «Перезагрузка»

Жительница Перми Мария Коробова приняла участие в шоу по преображению «Перезагрузка» на ТНТ. Выпуск с участием Марии выйдет в эфир в воскресенье, 16 июня.

— Пять лет назад девушка родила сына от любимого мужчины — афроамериканца Дэвида, — рассказали на ТНТ. — Героиня была счастлива, пока не узнала, что Дэвид её предал. Пара рассталась, и Мария поставила свою жизнь в режим ожидания, запустила себя, поправилась.

Пермячка обратилась к команде «Перезагрузки» с просьбой помочь ей принять непростое решение: бороться за любимого мужчину или забыть его и отпустить?

Девушка стала хуже выглядеть после того, как ее предал мужчина

Участие в передаче изменило Марию. Она призналась, что очень ждала встречи с психологом и он помог ей многое понять и осознать.

— Я поняла, что на самом деле не всё так плохо и что я сама решаю, как мне жить, — рассказала Мария. — Девушки, кроме вас самих, никто и никогда вам ничем не сможет помочь, пока вы сами не захотите что-то менять в своей жизни, запомните это. Мой совет — нужно быть уверенной в себе и ничего не бояться, а если сидеть дома на диване и прокручивать плохие мысли в голове, то у вас никогда ничего не выйдет.

Ранее во время участия в «Перезагрузке» другая пермячка похудела на восемь килограммов.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем