Развлечения Всё о коронавирусе О творчестве и самоизоляции: разговариваем в прямом эфире с пермским актером Александром Смирновым

О творчестве и самоизоляции: разговариваем в прямом эфире с пермским актером Александром Смирновым

Присоединяйтесь сегодня в 14:00

Задавайте свои вопросы Александру Смирнову в комментариях

Сегодня, 3 мая, мы пообщаемся в прямом эфире с пермским актером и музыкантом Александром Смирновым. Мы поговорим о творчестве во время самоизоляции.

Александр Смирнов играет в театре «Большая стирка», поёт в группе «Смирный и друзья». Как только в крае объявили самоизоляцию, артисты устроили «Концерт на удаленке» — полноценное музыкальное шоу для своих зрителей они транслировали в соцсети. А Смирнов по вечерам в своем инстаграме начал читать рассказы Антона Чехова.

Широко известен не только в Перми Александр Смирнов стал после выступлений в КВН. И особенно после номера «Василий Тёрминатор».

Присоединяйтесь к эфиру в нашем инстаграм-аккаунте @news59 в 14:00.

В нашем инстаграме мы разговариваем с разными интересными и полезными людьми: многодетные мамы рассказывают, как пережить самоизоляцию, когда у тебя на руках трое малышей и парочка животных; психотерапевты объясняют, что делать после самоизоляции; предприниматели жалуются на свои проблемы, а правозащитники советуют, куда жаловаться. У нас прошла целая серия прямых эфиров с пермяками, которые остались во время пандемии коронавируса за границей и рассказывали о жизни там.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем