Развлечения Начались съемки комедийного сериала о тюрьме. Действие происходит в колонии Пермского края

Начались съемки комедийного сериала о тюрьме. Действие происходит в колонии Пермского края

Главную роль играет Анна Михалкова

В честь начала съемок о штатив торжественно разбивают тарелку 

Нначались съемки тюремного ситкома «Исправление и наказание» (16+). Главную роль играет Анна Михалкова. Один из авторов и креативный продюсер — пермский кавээнщик Ямур Гильмутдинов.

Сериал покажут на канале ТНТ. По сюжету, главная героиня, Алена Неверова (Анна Михалкова), работает в колонии-поселении в Ныробе Пермского края. В своё время отец оформил на мать финансовую пирамиду, украл все деньги, а их с матерью бросил. В результате головокружительных сюжетных поворотов однажды к ней в колонию попадают её богатые избалованные родственники от второго брака её папаши. Действие комедийного сериала происходит на территории колонии-поселения, расположенной в небольшом городке Ныроб Пермского края.

На тарелке написаны имена съемочной группы 

Уже отсняли несколько сцен на КПП с участием актеров Бориса Каморзина. Он играет начальника колонии. Для достоверности съемочную группу консультируют представители ФСИН.

— Мы показали пилотную серию пресс-службе ФСИН России, и у нас установился хороший контакт, — рассказывает один из авторов и креативный продюсер сериала Ямур Гильмутдинов. — Нам оказывают необходимую помощь, в том числе и качественно консультируют. Сама же идея — написать ситком именно с такой тематикой — родилась от желания социальной справедливости. Говоря словами главной героини, в каждом человеке есть добро, только многие об этом забыли, надо их просто подтолкнуть.

Ямур Гильмутдинов на съемках сериала 

Новый сериал будет состоять из 16 получасовых эпизодов, а сами съемки продлятся примерно до середины декабря. Премьера тюремного ситкома «Исправление и наказание» запланирована уже в следующем году на ТНТ.

Сейчас в Пермском крае идут съемки фильма-катастрофы «Одна». Сюжет основан на реальных событиях — Лариса Савицкая выжила после столкновения двух самолетов. Несколько дней она выживала одна в тайге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter