Развлечения «Алло, у тебя должен быть серьезный взгляд». Пермские школьники сняли шуточное видео про пиар кандидатов в губернаторы

«Алло, у тебя должен быть серьезный взгляд». Пермские школьники сняли шуточное видео про пиар кандидатов в губернаторы

На кадрах маленький мальчик раздает советы по телефону четырем кандидатам

Маленький пиарщик Дима

Маленькие пермяки сняли шуточное видео про работу пиарщика кандидатов в губернаторы. На видео на вид 11-летний мальчик Дима выступает в роли агента всех четырех выдвиженцев, по телефону он дает им советы по самопиару.

«Ни для кого не секрет, кто будет следующим губернатором Пермского края. Это человек, который должен будет решить проблемы, оставленные его предшественником…» — с этих слов начинается видеоролик.

После молодому специалисту начинают звонить и не дают договорить заготовленный текст. Первым за советом обращается Дмитрий Махонин, он узнает, какое фото ему выложить. «Алло, у тебя должен быть серьезный взгляд, я же тебе по вайберу отправлял. Не этот, не этот, а вот этот в самый раз. Всё», — отвечает Дима.

Дальше Дима продолжает характеризовать губернатора, но ему звонят вновь, в этот раз он общается, по всей видимости, с Ксенией Айтаковой и говорит: «Не реви, надень красные туфли». Другим двум звонящим мальчик советует отдыхать и побольше улыбаться.

В конце видео в кадре появляется оператор — тоже ребенок — и спрашивает, за кого будет голосовать сам пиарщик. Сценка тоже завершается шуткой, Дима говорит, что будет за тех, кто хорошо платит.

Автор: БЛОГ59

Пермяки часто снимают забавные ролики. Предлагаем вспомнить некоторые из них. Пару лет назад студент снял клип про своего деда, в клипе он читает рэп. Клип, кстати, называется «Старый тигр». Пермские танцоры показывали ролик о побеге пингвинов, делали его вместе с Пермским зоопарком. А актриса Марина Федункив во время карантина сняли жизненные ролики о дистанционных уроках литературы и русского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем