Семья В Прикамье появился проект «С детьми не разводятся». Здесь можно получить помощь юристов и психологов

В Прикамье появился проект «С детьми не разводятся». Здесь можно получить помощь юристов и психологов

Консультации проводятся бесплатно и конфиденциально

Специалисты помогут справиться со стрессом, который возникает при разводе 

В Пермском крае запущен новый проект поддержки семей «С детьми не разводятся». Здесь жителям предоставляют бесплатные консультации юристов и психологов.

Организатором является общественная организация «Насмного». Как поясняют авторы проекта, часто развод сопряжен с конфликтами на почве раздела имущества и споров по содержанию и воспитанию детей. Как следствие — все члены семьи испытывают постоянный стресс. Чтобы этого избежать, требуется консультация и сопровождение квалифицированных специалистов.

Юристы и психологи защитят от непоправимых поступков, возможных финансовых потерь и судебных тяжб, восстановят душевное равновесие и в целом помогут справиться с тяжелым жизненным этапом.

— Обычно мы отвечаем на заявку в течение суток-двух, но иногда помощь или консультация нужны немедленно. Сейчас мы готовы отвечать на запросы в течение ближайших часов после обращения, — поясняет руководитель проекта Ирина Ермакова.

Всем обратившимся гарантируется полная конфиденциальность и безвозмездность. Юристы проекта «С детьми не разводятся» могут бесплатно проконсультировать по вопросам расторжения брака, взыскания алиментов, установления отцовства или порядка общения с ребенком, лишения или ограничения родительских прав и другим проблемам. Участвующие в проекте психологи помогут при конфликте в семье, поддержат в ситуации развода, подскажут, как улучшить взаимоотношения с детьми, найти общий язык между супругами (в том числе бывшими) ради детей.

Оставить заявку на консультацию можно по адресу электронной почты mpk59@yandex.ru с темой письма «С детьми не разводятся» или через личные сообщения в группе социальной сети «ВКонтакте». В заявке нужно написать контактные данные для связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем