25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
27 мая 2021 в 12:33

Для чего статьи подобного содержания публикуются вобще? Какой позыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:59

На современных интернет-ресурсах везде агрессивно навязывается пропаганда половых извращений (лгбт), на государственном уровне нет этой пропаганде никакого противодействия. Либерасты сдают страну. Чтобы разрушить страну надо развратить её граждан.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 12:15

Дремучий народ в дремучей стране под чутким руководством редисок (нехороших людей) катится прямиком в дремучий каменный век(

Гость
27 мая 2021 в 16:19

Забавное творчество. Народ, вы серьёзно думаете, что это истории реальных людей? Этот текст, все три истории, написан реальным человеком, но истории вымышленные. Вот циферки и скучное их описание - это реальность, никому не интересная, но реальность. А дальше уже пошла художественная литература.
Но, что самое забавное, народ читает и верит. И про семью военного с разницей в возрасте между сыновьями в 15-16 лет, и про жителя Нидерландов, которому захотелось рассказать свою историю какой-то российской организации, с которой он никак не взаимодействовал.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
27 мая 2021 в 12:56

Все кто говорит "уезжайте из России" не понимают одного. Это же налогоплательщики. А какая разница какой ориентации налогоплательщик? На Западе поняли эту истину. А у нас готовы разбазарить все в том числе налоги и поступления в бюджет, лишь бы средневековые скрепы не пострадали, поэтому так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 23:20

Мальчик не мальчик, девочка не девочка, фигня какая-то. Тянет их к себе подобным, так и пусть. Зачем всем-то рассказывать? Больными должны заниматься соответствующие специалисты. Зачем нам эта информация - пожалеть бедных недомальчиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 23:34

Возлюбленный ...молодого человека...надо же-сплошная романтика, а не честнее было назвать-половой партнёр или сексуальный инвестор?

ОТВЕТИТЬ
Икотка
27 мая 2021 в 11:58

У нас в кудымкаре есть такой «кудымкарский рыболов» так вот у него похожая история была, его тоже родители не понимали когда поняли что он не такой как все
На этой почве что то с головой у его случилось и стал он с рыбами разговаривать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:29

Читаешь комменты и понимаешь, что эту страну не спасти. И эти люди ещё гордятся победой над фашизмом, тогда как фашизм и был оплотом всей этой ненависти. Хорошо же населению промыли мозги, что для людей единственной проблемой в стране стали представители ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 23:08

Если болен и с головой не дружишь , скрывай не выставляй на показ .

гост
27 мая 2021 в 12:13

Про обычные семьи, где таких случаев гораздо больше, есть что рассказать?

Гость
27 мая 2021 в 12:01

Пропаганда половых извращений.

Прохожий
28 мая 2021 в 01:11

Вы страной ошиблись? Устроили тут Америку. Наказать издание нужно за пропаганду а эти "центры" на иноагенство проверить.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 01:55

Спасибо Владимиру Владимировичу. Сделал конституцию, где пара это мужчина и женщина. Психически больные люди, к сожалению были всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:09

Офигеть. Не ожидал. Покажу статейку прокурору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:13

Люди, просто, монстры, а родители и того хуже.

гость
28 мая 2021 в 14:09

На остров отселить чтоб пропаганды не было и сами вымрут, почкования пока не придумали.

гость
28 мая 2021 в 14:11

Что только не придумают лишь бы не трудиться.

Гость
28 мая 2021 в 16:24

Мерзкий, дремучий, отвратительный народ, вы хуже этих лгбт со своими узколобыми агрессивными настроями.

Загрузка...