Это испытание в жизни! Главное с этим справится и не думать почему так случилось. Таня молодец, что не оставила малыша и забрала его! Это лучше, чем он остался бы в приюте! И диагнозы на таком сроке конечно тяжело воспринимаются, в такое не хочется верить! А мама Тани не права, как вообще можно было сказать такое своей дочери... Как только язык повернулся
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 июля 2021, 15:26
Счастья маме и малышу. И Танечка, не стесняйтесь. В наше время идеально здоровых детей практически нет. И даже с виду здоровые детки часто имеют букет болезней. Все мы разные, но это совсем не плохо. Пусть у вас все будет хорошо!
Гость
22 июля 2021, 10:49
В Перми есть парень Миша (мне кажется с аналогичным заболеванием) ему лет 20. Наблюдала его со стороны. Он активный, позитивный, дружелюбный, умный, душа компании, всегда в первых рядах на всех мероприятиях, и на сцене, и в учебе! В белой рубашке и джинсах.... Лично я желаю таким людям только добра и здоровья!
Гость
22 июля 2021, 15:29
Молодец Таня, справилась! Так держать, все будет хорошо! Спасибо фонду, что помогли, поддержали!
Гость
27 июля 2021, 00:54
Разве ж это больной..... Просто с физическими особенностями. Я даже такого крупного бизнесмена знаю, с короткими конечностями, строит дороги в Сибири. Миллионер
Гость
27 июля 2021, 18:15
Когда я родила сына, он был у меня не доношен, лежал в реанимации, а меня выписали из роддома! Я тоже писала отказную на ребенка! До сих пор понять не могу ДЛЯ ЧЕГО! ВРАЧИ объясняли, это тем, что ребенок лежит один, не доношен, могут быть разные заболевания, а тогда как раз ввели маткапитал. Были случаи, что мамочка выписывалась с документами, оформляла пособия и только тогда писала отказную. Когда я выписалась из роддома мне даже справку не дали о рождении ребенка, я ее получила только после выписки с малышом, через три месяца! Так потом когда я пошла его прописывать и получать свидетельство о рождении, меня оштрафовали на 3 тысячи, за то что поздно ребенка прописала. Когда с сыном разрешили лечь в больницу, на меня смотрели, как на врага народа. Типо, а что ты такая сякая, от ребенка отказалась и это при том, что таких мамочек все отделение. И ладно если бы просто лежал и я его не навещала, приезжала каждый день, подгузники крема лекарства, всё привозила! Ан нет, ты отказалась, ты кукушка! До сих пор от этого отношения больно и обидно!
Гость
22 июля 2021, 22:54
Подскажите авторы статьи, как можно помочь семье?
Гость
26 июля 2021, 23:36
А на алименты зря не стала подавать девушка
Гость
24 июля 2021, 21:17
Не сдавайтесь, все будет хорошо
Гость
22 июля 2021, 16:28
Фонду спасибо!
Татьяна молодец! Только вперёд!
Гость
28 июля 2021, 06:35
Это чистой воды эгоизм рожать заведомо больного ребёнка
Гость
31 июля 2021, 13:47
Здоровья огромного и сил маме и мальчику!
Гость
2 августа 2021, 00:19
Татьяна, нисмотря на своё первичное решение из за страхов и осуждения, молодец! Она нашла в себе силы, она любит своего ребенка, и это самое важное. Хотелось бы сказать Татьяне, что особенности развития- это не отклонения и не болезнь. У Вас активный здоровый мальчик, это счастье! Развитие, даже если немного запоздал, хорошее. Он же стихи читает, а не все в 4 года даже говорят внятно. Я искренне желаю вам всего наилучшего!
Гость
4 августа 2021, 10:37
Очень зря мать не подает на алименты. Во-первых, деньги лишними не бывают. Во-вторых, если на алименты не подавали, то по умолчанию считается, что отец платил. Ведь иное не доказано. В таком случае в будущем отец сможет подать на алименты на себя. Так что не надо вот этой гордости, типа я все сама. Позаботьтесь о будущем лучше.
Гость
27 июля 2021, 14:21
Не послушала мужчину эгоистично решила "родить для себя", ребенок же не человек, которому нужна полноценная себя, а как котик, которого можно завести для себя. А потом испугалась и бросила.
Гость
2 августа 2021, 19:40
Хорошо, Таня, что вы справились с ситуацией и забрали ребенка. Сема-то ведь ни в чем не виноват. А на людей окружающих, с негативным восприятием мира, внимания не обращайте. Абсолютно здоровых людей, как говорят врачи, не существует.
Гость
3 августа 2021, 19:51
Молодцы, девочки! Всё у вас будет хорошо. В 80% случаев мы сами себе надумываем, что окружающие судачат о нас плохое. А люди смотрят и хотели бы искренне помочь, но стесняются предложить помощь, чтобы не обидеть. Поэтому не берите в голову кто как смотрит, а просто любите своих близких и всё!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
744мм 88%«Страхи развеялись». История пермячки, которая отказалась от сына с диагнозом, но вернулась за ним