Семья Букеты из ромашек и вкусный ужин: чем пермяки удивляют любимых в День семьи

Букеты из ромашек и вкусный ужин: чем пермяки удивляют любимых в День семьи

Новый праздник, новые традиции

Новый праздник становится всё популярнее у жителей края

С каждым годом День любви, семьи и верности — праздник, который с этого года стал общегосударственным, становится всё популярнее среди жителей Пермского края. В этот день мужчины делают предложение руки и сердца, а влюбленные эту красивую дату выбирают для своей свадьбы.

Это один из самых молодых официальных праздников, но, несмотря на это, у него уже есть свои традиции: на День семьи, любви и верности любимым дарят белые ромашки, а девизом праздника стал призыв «Любить и беречь», как напоминание о том, что залог крепкой семьи — это забота друг о друге.

Пермяки рассказали, какие сюрпризы приготовили они своим половинкам на этот день.

Алексей Пивоваров, 37 лет:

— На работе я провожу большую часть времени и из-за разъездного характера работы вернусь домой поздно. Обычно в я люблю баловать жену своими кулинарными шедеврами, но в этот раз не получится. Надеюсь, меня выручит доставка с помощью Delivery Club: закажу ужин в любимом французском ресторанчике, найду романтический фильм на Okko или подборку любимых композиций на Звуке. Уверен, мы прекрасно проведем время.

Анатолий Яковлевич, 63 года:

— Мы с супругой две недели были в Усть-Качке, а как раз в этот день возвращаемся в Пермь. В магазин сходить не успеем, так как приедем только во второй половине дня. Поэтому закажем все необходимые продукты в СберМаркете — это доставка продуктов на дом, которую мы освоили недавно и сейчас пользуемся достаточно часто. В телефоне выбираем, что нужно, указываем к какому времени привезти и получаем, все свежее, а цены бывают даже дешевле. А еще есть удобная опция: когда ты знаешь, что будешь готовить, приложение может составить сразу список продуктов, чтоб ничего не забыть.

Потом мы вместе с супругой приготовим праздничный ужин и порадуем им наших детей и внуков.

Арсений Смирнов, 30 лет:

— К сожалению, в этот день мы с семьей будем не вместе — уезжаю на стажировку. Но я постараюсь удивить жену и дочку: уже оформил букеты из ромашек — символов праздника, их привезет курьер, а также заказал в Самокате их любимое мороженое и различные вкусняшки, которых там много, составил в Звуке плей-лист из любимых песен, а дочке еще заказал на СберМегаМаркете куклу Эльзу из ее любимого мультфильма, которую доставят прямо домой. Кстати, большую часть покупки я оплатил бонусами СберСпасибо.

Сегодня сервисы доставки товаров, готовых блюд или продуктов значительно облегчают жизнь современного человека. Особенно, в случае сильной загрузки на работе или не возможности быть вместе с близкими в праздничный день.

ООО «Деливери Клаб», ОГРН 1097746360568, 125315, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 70, этаж 3. ООО «Инстамарт Сервис», ОГРН:1187746494980, 115035, Москва г, вн. тер. г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Садовническая, д. 9А, этаж 5, помещ. I, ком. 1. Общество с ограниченной ответственностью «Маркетплейс». 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, дом 16/15, строение 6. ОГРН 1167746803180.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем