перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Мэр Перми Эдуард Соснин показал фото семьи в новом составе — с новорожденной дочкой

Гость
22 декабря 2023, 13:41
Ухоженные,с Люкс жизнью., с белыми зубами ,радуются....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 декабря 2023, 14:22
Гость, позвоните, но на мой взгляд наоборот максимально простые, жена не ботоксная, дочка и сын не выглядят мажорами, приятная фотография
Гость
22 декабря 2023, 14:27
22 декабря 2023, 14:22
Гость, позвоните, но на мой взгляд наоборот максимально простые, жена не ботоксная, дочка и сын не выглядят мажорами, приятная фотография
Эдуард, ты ли это?
22 декабря 2023, 14:30
Гость
22 декабря 2023, 14:27
Эдуард, ты ли это?
Я - карлик, но не отказался бы от зарплаты Эдуарда 🤣
Гость
22 декабря 2023, 13:40
Глава города призвал пермяков показать, что именно в нашем городе живут самые крепкие и счастливые семьи, и поучаствовать в проекте.(Ц).Ну с ежемесячной зарплатой от 400.000 тысяч рублей а на деле Боольше кто ж станет несчастливым ???На фото для вида скромная ёлка а на деле другая более дорогая спортивная одежда на даме качественной Немецкой марки .Счастливые довольные богатые на фоне нищей страны-(
Гость
22 декабря 2023, 13:43
Пошли в магаз с женой вчерась и опупели в очередной раз взяли доширак макарошки вместо мяса и немного печенья самого дешёвого заплатили кредит за коммуналку за бензин и все мы снова голодранцы работая до ночи на двух работах 😂
Гость
22 декабря 2023, 14:59
А кто в этом виноват? Надо было учиться, умным становиться и работать на нормальной работе! Он же тоже не мэром родился! У вас вечно кто то виноват
Гость
22 декабря 2023, 15:11
Гость
22 декабря 2023, 14:59
А кто в этом виноват? Надо было учиться, умным становиться и работать на нормальной работе! Он же тоже не мэром родился! У вас вечно кто то виноват
Весь блатной, обученный народ в основном держится на тяжелого труда. И их труд должен оцениваться по достоинству. В облаках деталь оно конечно хорошо....
Гость
22 декабря 2023, 15:20
Гость
22 декабря 2023, 14:59
А кто в этом виноват? Надо было учиться, умным становиться и работать на нормальной работе! Он же тоже не мэром родился! У вас вечно кто то виноват
Какой ты умный однако! Сейчас без соответствующего образования можно занимать высоченные должности. А можно и с высшим образованием быть не у дел, если протекции нет.
Гость
22 декабря 2023, 13:45
Господин хороший вы когда спецтехнику и дворников направите город от снега убрать ?!!И урны в достаточном количестве обеспечите на улицах ?!!Пескосмеси от гололёда уже не просим падаем каждый день !
Гость
22 декабря 2023, 15:22
У этого господина совсем другая жизнь. У него ответственность перед теми, кто его выбирал. Чтобы им жирные бюджетные шабашки раздавать.
Гость
22 декабря 2023, 15:51
Уберите сначала свои кредитные вёдра куда-нибудь за город, чтобы спецтехника могла работать!
Гость
22 декабря 2023, 15:57
Гость
22 декабря 2023, 15:51
Уберите сначала свои кредитные вёдра куда-нибудь за город, чтобы спецтехника могла работать!
Нашли врагов "
Гость
22 декабря 2023, 15:34
а когда же он работать начнет, город весь в дерьме
Гость
22 декабря 2023, 16:00
У них селфи счастья и благополучия не мешайте им с вашим снегом и завалами ....налоги отстегивйте вовремя .
Гость
22 декабря 2023, 19:11
Так он и работает в поте лица. Расширил зону платных парковок и стоимость поднял. Всё для нас, для жителей, для нашего комфорта
22 декабря 2023, 23:53
Снег вот,сам растаял.Все пучком
Гость
22 декабря 2023, 17:35
Эдуард, покажите лучше фотографии почищенныхулиц, хотя бы центральных...
Гость
22 декабря 2023, 20:18
Нечего показывать .Улицы ужасны.
Гость
22 декабря 2023, 21:13
За центральные улицы отвечает сейчас Дмитрий Махонин.
Гость
22 декабря 2023, 17:03
кто это вообще такой?
Гость
22 декабря 2023, 19:25
Гость, твой насяльника
Гость
22 декабря 2023, 13:46
Почему не чистят тратупры от слякоти и грязи ? Ноги постоянно сырые .
Гость
22 декабря 2023, 13:54
Только фотки выкладывает, а на сайте Перми пишут, что очень часто отсутствует на рабочем месте и вся мэрия его ищет. Ха ха. Лучше бы сфоткался на фоне работяг, если они согласятся.
Гость
22 декабря 2023, 13:57
Эдику икается наверно сейчас...
Гость
22 декабря 2023, 15:07
А мы то думаем, почему в городе улицы, и тротуары вовремя не вычищают от льда и снега!?
Гость
22 декабря 2023, 16:50
Постановочным фото решили показать , что они такие же простые и скромно живут как простой народ
Гость
22 декабря 2023, 19:02
мдаа очень важная и интересная новость(
22 декабря 2023, 18:50
Думаю, что Эдуард Соснин пришёл на эту должность с хорошим намерением сделать наш город лучше. Поливать человека грязью, а он стал главой города недавно, не стоит.
Гость
22 декабря 2023, 19:36
Когда- с ждать- с пробуждения его творческой мысли -с????? Скоро ли соизволит Его Сиятельство заняться уборкой города от снега -с и вообще его прямыми обязанностями -с ?
Гость
25 декабря 2023, 08:10
Мэры меняются, как в калейдоскопе. Когда им успеть городом заняться?
Гость
22 декабря 2023, 20:42
Сейчас на заводе и сварщикам 300 платят, кто вам не дает работать, болезные? Семья классная, приятно на них смотреть.
Гость
23 декабря 2023, 00:44
Дак иди сварщикам чо уселся у кормушки .
Гость
22 декабря 2023, 13:55
А ель-то ненастоящая))
Гость
22 декабря 2023, 14:15
- Самозванец! - От самозванца флыфу!
Гость
22 декабря 2023, 14:59
Неприятно....
Гость
22 декабря 2023, 15:09
Работать пришёл в мэром или пиариться сытой жизнью? Семья, это хорошо, но надо быть скромным и трудолюбивым. Лучше, спуститесь с небес на землю. Ужас, а не город! Сплошная грязь и помойки. Вот ваш результат работы. Идите и работайте во благо будущего, а не сниматься в глянцевых журналах.
Гость
22 декабря 2023, 15:16
Мэр 💩💩💩
Гость
22 декабря 2023, 16:32
Такие красивые так похожи друг на друга поздравляю
Гость
22 декабря 2023, 19:38
Чё то одни умершие сегодня, больше не о сем написать.
Гость
22 декабря 2023, 22:43
Без подсказки интересно знает мэр где находится улица Кирпичный завод ? Что там ни тротуара,ни освещения ни дороги ((( И речка вонючка ,как там называется ?
Гость
23 декабря 2023, 01:52
Эдя , ты работать будешь ? Или в декретный отпуск ушёл ? Оставь маленького дома и пройдись семьёй по Свердловскому району . Кучу новогодних поздравлений получишь . И воду на Г. Хасана верни . Пожалуйста . От руки на листочке в клеточку , нацарапано , очередная авария .
Гость
23 декабря 2023, 08:05
Если бы у меня был доход как у мэра, которого я не выбирал, тоже бы завел семью с тремя детьми. А так я обычный заводчанин и моей зарплаты хватает только на то, чтобы себя прокормить. "Верной дорогой идём, товарищи"
Гость
23 декабря 2023, 09:56
Управлять миллионным городом должен человек состоявшийся ,с взрослыми детьми как минимум ! Сам отец троих и знаю про бессонные ночи ,молочку ,очереди в поликлиники и поездки в театры,кино,в гости ..работать часто не получается ,берёшь отгулы и помогаешь жене . А есть ещё престарелые родители,друзья которым надо помочь ...Так что работа на втором плане,иногда на третьем! Берите пример с президента,даже развёлся человек, чтоб рулить по настоящему !!!!
Гость
23 декабря 2023, 10:31
Нормальные люди до 3-х месяцев дитё никому не показывают.
Гость
24 декабря 2023, 12:46
Это его на курсах так учили.
Гость
24 декабря 2023, 13:49
Не надо этих американских наработок. У нас и народ не любит. Всякие там первые леди, фото семьи на рабочем столе - показуха.
Гость
24 декабря 2023, 13:55
Странный разнобой в одежде. От футболки до свитера. Ну…. Общий-то вид должен быть соблюдён, людям себя показываете.