перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Декретницы — это геморрой». Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники: к чему это приведет

Гость
7 сентября, 09:41
До чего же депутаты оторваны от реальной жизни, абсолбтно не ваше дело кому когда рожать. Я бы написала почему рождаемость упала, но тогда комментарий не опубликуют.
Гость
7 сентября, 10:01
Гость, умнее стали. Не хотят гарантированой бедности.
Гость
7 сентября, 20:38
Если написать почему упало - придут и посодют. Все молчат, терпилы, предпочитают двойное проникновение и жизнь в конуре, slaves.
Гость
7 сентября, 20:58
Гость
7 сентября, 20:38
Если написать почему упало - придут и посодют. Все молчат, терпилы, предпочитают двойное проникновение и жизнь в конуре, slaves.
Гость, Ишь , ты ! нашел лазейку , прокатил коммент , админ по - английски не шпрехает .
Гость
7 сентября, 10:34
...Депутат уточнила: руководители должны не только контролировать этот показатель, но и стимулировать его рост. Для этого компании могут назначать дополнительные выплаты и нанимать «семейных кураторов»... доп выплаты из чьего кармана будут производиться?работодателя? какие размеры у этих выплат? кто будет оплачивать "семейных кураторов"? и как и с какими полномочиями эти семейные кураторы будут ..гм...лезть в чужую семью? один из вариантов ювеналки и кдн чтоли?
Гость
7 сентября, 10:07
Если во всех организациях бесконечно идет под видом оптимизации сокращение штатов , нагрузка на работников возрастает , то не позавидуешь тем , кто будет за одну свою зарплату выполнять работу за многодетную мать , которая вечно на больничных по уходу за детьми . Профессионально как специалисты они не растут , а льготы и всякие поблажки требуют. Короче , хлопот с ними не оберешься . Зачем руководителю и хозяину бизнеса эти проблемы с молодыми многодетными мамашами ?
Гость
7 сентября, 10:23
Как далеки они от глубинного електората...Небожители
Гость
7 сентября, 21:14
Их, видимо, гибель и обнищание населения возбуждает.
Гость
7 сентября, 14:37
Рожать, выходить замуж или оставаться одиноким человеком - личный выборах каждого, никакого контроля быть не должно. Популяризировать (рекламировать) семейные отношения, тему рождения и воспитания детей, обеспечить доступность и высокое качество мед помощи, образования и доп образования- да! Это задача государства
Гость
7 сентября, 14:38
Гость, когда сытно и спокойно, можно задуматься и о потомстве
Гость
7 сентября, 10:24
Разводители элит
Гость
7 сентября, 22:30
Кто не рожает и не идёт на сво, тот не элита)