перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермяк бросил жену с пятью детьми, отправив СМС. Оказалось, что у него есть другая семья

Гость
3 часа
ну так понял что троих чужих детей желания кормить нет - вот и свалил в туман.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
39 лет, двое старших совершеннолетние. Скрепно!
Гость
1 час
Надо ей нового мужа выдать , чтобы вез на своей шее эту семью с безбашенной мамашей во главе .
Гость
3 часа
О, какая многомужняя дама. Надеюсь, её очередной как бы муж нашел нормальную женщину и создал нормальную семью.
Гость
3 часа
"Кристина старается проводить с сыновьями все свое свободное время". А где на фото Кристина? В белой или черной футболке? Хотя без разницы, я бы тоже ушёл, если бы она выглядела как на фото.
Гость
1 час
Ну дак не все его оказывается, по закону пусть платит алименты на своего и делов то
Гость
23 минуты
Ну и семейка, наверняка в доме ни одной книжки нет.
Гость
1 час
Помню мой знакомый ушел от жены,жена его гнобила,говорила не чавкай,не пукай,с мужиками не ходи на рыбалку и.т.д.И он ушёл от жены навсегда.
Гость
54 минуты
и правильно сделал! минусуют, видимо, обиженные пенсионерки, некогда мечтавшие о простой советской любви до гроба
Гость
3 часа
Значит та другая приворожила.
Гость
3 часа
Дешевый мистицизм как попытка снять с себя ответственность. Это не мужик чудак, это его приворожили? Мужику уже не шесть годиков, сказать "туки-луки, я в домике! Нещитово!" не прокатит.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дешевый мистицизм как попытка снять с себя ответственность. Это не мужик чудак, это его приворожили? Мужику уже не шесть годиков, сказать "туки-луки, я в домике! Нещитово!" не прокатит.
а почему вдруг мужик чудак? мы не знаем всей истории, не слышали его точку зрения. вдруг "Кристина" ему рассказывала, что пьёт противозачаточные или намеренно портила средства контрацепции. забеременеть и выносить ребенка вне зависимости от желания мужа - схема не новая и не сложная. мужик потом мог подумать, мол "ладно, попробуем", но в итоге не понравилось - и что ему теперь, ради "диточек" гробить остаток своей жизнью несчастливой семейной жизнью? да и вряд ли получится хорошо воспитать детей в семье, где родители друг к другу ничего не чувствуют
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а почему вдруг мужик чудак? мы не знаем всей истории, не слышали его точку зрения. вдруг "Кристина" ему рассказывала, что пьёт противозачаточные или намеренно портила средства контрацепции. забеременеть и выносить ребенка вне зависимости от желания мужа - схема не новая и не сложная. мужик потом мог подумать, мол "ладно, попробуем", но в итоге не понравилось - и что ему теперь, ради "диточек" гробить остаток своей жизнью несчастливой семейной жизнью? да и вряд ли получится хорошо воспитать детей в семье, где родители друг к другу ничего не чувствуют
Человечество изобрело слова, чтобы ими обсуждать дела.
Гость
36 минут
Правильно что ушел, лучше поздно чем никогда. 2 маленьких детей на попечение матери, это не проблема. А за грехи женские пусть отвечает.