перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Топ-5 продуктов, не подходящих для завтрака

Гость
22 августа 2014, 06:35
Самый неподходящий продукт для завтрака - это "активия" с солеными огурцами !!! 8-))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

На завтрак можно есть всё. Абсолютно всё. Не слушайте бредни. Стакан воды спросонья, а дальше ешьте всё, что вам захочется. Завтрак-главный прием пищи, и единственный, который не принесет вреда. Сладкое говорит нельзя. А про процесс ночного катаболизма вы не слышали, автор статьи? так немного почитайте физиологию. Ничего лучше быстрых углеводов не поможет обеспечить быструю выработку гликогена, и завершить катаболитические реакции. Утром никакая пища не принесет вам ни жировых отложений, ничего. Всё, абсолютно всё уйдет в восстановление питательных веществ в крови
Гость
25 августа 2014, 01:04
Вот лучше бы написали что НАДО ЕСТЬ. А то рассказать что вредно каждый может. На одном кефире далеко не уедешь, а каши каждый день надоедят.
Гость
27 августа 2014, 04:15
Вот так почитаешь, что есть нельзя и остается одна вода с хлебом....ах да хлеб это мучной продукт,вреден для фигуры....вода в которой содержится масса всякой дряни, которая организму противопоказана....остается только святой дух,но на нем далеко не уедешь.
Гость
27 августа 2014, 16:42
Почему? Если говорить о полезном завтраке: сыр (можно даже с хлебом и маслом только не каждый день), яйца вареные, каши, овощи, фрукты (не цитрусовые), рыбка (не жаренная), да хоть макароны (тож не часто). В общем, с голоду не умрете. А вот жаренные окорока с утра точить - вот это уже перебор
Гость
21 августа 2014, 21:16
Советую посмотреть лекцию Ксении Кравченко "Земская медицина". Чётко, связно, аргументированно и здраво. Но непривычно нам, любящим жрать круглосуточно...
Гость
29 августа 2014, 11:15
так и не жрите круглосуточно. кто ж вам мешает?
Гость
21 августа 2014, 16:52
Интересная статья, пожалуй буду теперь пить кофе по приезду на работу, а не дома...
Гость
21 августа 2014, 18:37
а я так и делаю)
Гость
29 августа 2014, 10:55
Всю жизнь на Руси ели блины, хлеб с медом и каши)))!! Утренний завтрак зависит от вашей особенности и погодных условий, летом чего по легче. зимой что энергетически "теплее"... самое главное что бы было комфортно ..
Гость
22 августа 2014, 15:21
А еще есть такая штука, как привычный режим питания, на который диетологи почему-то дюже любят плевать с высокой колокольни. Лично для меня каша с молоком или кефиром на завтрак - гарант тяжести в желудке на ближайшие часа три, и, думаю, я отнюдь не одна такая.
Гость
24 августа 2014, 04:09
Ваша проблема не в каше, как таковой. Судя по всему вам, как и большинству взрослых людей, противопоказано МОЛОКО!
Гость
25 августа 2014, 07:55
Гость
24 августа 2014, 04:09
Ваша проблема не в каше, как таковой. Судя по всему вам, как и большинству взрослых людей, противопоказано МОЛОКО!
Молоко я переношу нормально, но не утром.
Гость
25 августа 2014, 15:56
Гость
25 августа 2014, 07:55
Молоко я переношу нормально, но не утром.
Так варите каши на воде, это еще полезнее.
Гость
27 августа 2014, 15:19
Завтрак чемпиона - 200 мл. молока в миксере взбить с 3 сырыми яйцами, 2 бананами и небольшой горстью орехов. Для вкуса можно добавить ложку меда или варенья.
Гость
28 августа 2014, 15:46
После такого завтрака точно на работу опоздаешь. Потому что опять под одеяло к жене нырнешь.
Гость
28 августа 2014, 17:43
Гость
28 августа 2014, 15:46
После такого завтрака точно на работу опоздаешь. Потому что опять под одеяло к жене нырнешь.
Меня к стулу после него в кухне прибивает, конечно, но я говорю себе: "Соберись, тряпка!")))))))
Гость
4 сентября 2014, 17:32
Гость
28 августа 2014, 15:46
После такого завтрака точно на работу опоздаешь. Потому что опять под одеяло к жене нырнешь.
скорее, в инфекционку с сальмонеллезом. после сырых-то яиц ((
Гость
22 августа 2014, 13:01
Кашу жрать на завтрак?....Это не по-нашему!
Гость
22 августа 2014, 13:33
Отнюдь, каша всегда считалась традиционным блюдом русской кухни и употреблялась в любое время суток. Отсюда большое количество народных пословиц и поговорок связанных с этим блюдом: "Хлеб да каша - еда наша", "Где каша, там и наши", "Слабый каши мало ел" и так далее. Европейские путешественники посещая Россию не раз отмечали высокие вкусовые качества и разнообразие российских каш, в которые добавлялись орехи, сухие яблоки, мед, сливки и масло. Так что не надо забывать о своих традициях преклоняясь перед европейской модой.
Гость
22 августа 2014, 14:28
Почему бы и нет? У меня на старой работе буфет был, каждое утро кашу старался есть, благо вкусная была, чертовски вкусная. Если из-за завала дел, оставался без завтрака или довольствовался одним чаем - никакой бодрости, никаких сил.
Гость
24 августа 2014, 10:48
Посмотрите многие фильмы с утра чашечка кофе да еще в постель ,может писать как в фильмах где курят ,что это опасно для вашего здоровья ,
Гость
24 августа 2014, 11:44
Да чашечка кофе, тосты с маслом, джем и сливки. Тут уже ни о каком пустом желудке речи быть не может.
Гость
23 августа 2014, 05:46
Люблю конфеты. Но съесть сразу много не могу. 3-4 штуки вызывают чувство не то что сытости - пресыщения надолго.Не представляю,как после них может разыграться аппетит.
Гость
26 августа 2014, 16:34
я орехи с утра хаваю...
Гость