18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 окт 2018 в 21:08

Нас везде обвешивают, в пельменных, киосках, павильонах.

ОТВЕТИТЬ
Тянь Хуэй
15 окт 2018 в 21:23

вообще-то родина пельменей - Китай.
размечтались, блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 21:30

Настасья Самбурская
Ничего личного, это просто бизнес:)

Гость
15 окт 2018 в 21:35

Кругом обман.

Гость
15 окт 2018 в 21:47

Очень странно, в хуторке обычно огромные порции , с трудом доедаешь. Может у нее с весами что-то не так ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 22:40

Успокойтесь,этот сигнал проверят в правоохранительных органах Перми и вообще это проверка на вшивость тех и других ни кого заранее не оправдываю,но буду ждать результатов проверки.

Гость
15 окт 2018 в 23:01

Тоже мне нашла куда зайти, был там один раз - хватило терпения только на 5 минут.
Хуже этого кафе только посикунчики из неизвестного мяса.

Гость
16 окт 2018 в 01:36

Раньше "пельмешек" в Перми было немерянно, студентами частенько себя баловали 2,5 порции(с настоящим мясом) и бутылочка жигулевского, все на 1 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 10:54

Никакого общественного питания, посиделки
и приготовление блюд только дома.

Гость
16 окт 2018 в 10:58

Тут пишут, не уважать себя стоять у плиты. А я вот уважаю себя и отдохнуть умею, но в то же время люблю единственное место в квартире - кухню, готовить люблю, стряпать, просто кайф получаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 16:53

Некоторые мужчины слаще редьки ничего не ели, поэтому приходиться питаться в забегаловках. Да и женщины сейчас не очень разбегутся готовить. Жаль таких мужчин, когда видишь, как они покупают в "Семье" салатики в контейнерах, жареную куру, пироги.

Гость
18 окт 2018 в 01:04

У подруги дома даже плиты газовой нет, покупает в "Семье" варёные картошку и свёклу, рыбу и куру жареные, яйца, пирожки. Разве это правильно? Считаю, что нет. Удовольсьвие - постоять у плиты и приготовить что - нибудь вкусненькое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 10:02

скорее сумбурская, если бы это не показывали в ящике а это был канал ютьюба просмотры были бы нулевыми, вести не умеют, говорят хуже чем среднестатистический блоггер

Гость
22 окт 2018 в 10:04

попробуйте не к простым бизнесменам зайти которых все прессуют и доят а в столовку каких-нибудь силовиков зайти

Юлия
10 янв 2020 в 02:42

Ребятки кушать пельмени,надо дома,своими ручками слепленные,ну и мяско на рынке купленное.
Вот это милота!🤗