перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кажется, импровизированные летники в Перми открыли почти все заведения — кто-то даже убрал стекла из окон. Фоторепортаж

Это цирк. Ковид всех переиграл.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2020, 23:28
Эти картины наглядно показывают, что общепит дошёл до предела. И не он один. Но вы держитесь! (с)
Гость
8 июля 2020, 09:52
люди болеют,и очень сильно,колют через вену антибиотиками, поверите когда ночнут падать на улицах наверное, правители запретите ездить в общественном транспорте без масок, просто не нужно пускать.
Гость
7 июля 2020, 23:10
1 стол, 2 табурета - людям в хрущевках знаком данный кухонный гарнитур..😜
Гость
7 июля 2020, 21:47
Всё правильно! Пусть все открываются! Ну а что делать если нормально работать не дают!
Гость
8 июля 2020, 01:53
Малый и средний бизнес держитесь как можете! Впереди перспективы ещё более нерадужные
Гость
8 июля 2020, 23:39
Кафе закрыты, парки закрыты. Зато автобусы - пожалуйста! Уйма народу в час пик. Дистанция? Нереально. Маски - ну как бы.... Вышел из этой душегубки, зашёл в магазин - а там "дистанция" - полтора метра. Где логика в этих запретах и этой "псевдо"-изоляции? Какие-то "полумеры" везде и двойные стандарты.
Гость
7 июля 2020, 22:54
Кто то есть за этими столиками, вдыхая смог улицы? Сколько в тарелки пыли успевает налететь?
Гость
8 июля 2020, 03:26
Летники, это, конечно, прорыв. Это как раз то, что нам сейчас нужно больше всего. Пойдем все в летники - барин разрешил. В то время, как на работе принуждают проходить тест на ковид и увольняют, если отказываешься. А детей из школ, спортивных клубов и дворцов культуры выгнали, всё закрыли и теперь они вынужлегы заниматься в полуподвальных помещениях, так же, как и взрослые! Людей штрафуют на десятки тысяч за то, что они высказывают свое мнение по поводу происходящего обмана! Этот город на столько прогнил и коррумпирован, что нет желания оставаться жить в нём, пора сваливать! Оставив его нефтяникам - пусть варятся тут в собственной гнили, коррупции и нефтяных деньгах.
Гость
7 июля 2020, 21:37
Дубай что с летниками, что без летников, смотрится как Мозамбик. Потребовать входную группу и прочий антураж в центре города дотянуть хотя бы до уровня Перми с арендаторов никак нельзя?:) Шаурма с картохой фри не спасает:)
9 июля 2020, 21:23
Мини-летник 😀 у кафе Picasso на Куйбышева 51,относится как кафе Pablo так и к пиццерии KRISTYLAND , выкручиваемся как можно 🤗
Гость