перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сделай сам: 8 вкусных ужинов, которые готовятся всего за 15 минут

Гость
25 мая 2021, 19:00
Очень невкусно описаны рецепты. Прямо фу. И по содержанию тоже - зачем портить мидии горчицей? Если они из заморозки невкусные, проще их не есть. Лапша вообще жутко описано - ну короче киньте туда что-нибудь, хотя бы покупной соус. Удивительно, что нет рецепта покупных пельменей с "кетчунезом". Явно именно это уровень автора статьи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2021, 21:53
Для россиян , утонувших в бедности , есть рецепты??
Гость
25 мая 2021, 21:49
То есть простая яичница или пельмени уже не? Блины там, оладьи, да даже пирог из замороженного теста? Ну, конечно, паста, мидии и прочая заграница. Там же вкуснее.
Гость
26 мая 2021, 11:13
Это не ужин, это то, что с ним едят, ни один нормальный мужчина таким сыт не будет.
Гость
26 мая 2021, 14:31
Статья чуть более чем совсем не соответствует названию. Половина рецептов за полчаса не делаются, особенно забавно "в сотейник, в котором жарилась курица". То есть, аффтар предлагает пожарить куриную грудку, сделать под неё гарнир на основе риса и все это за полчаса. Набор рекомендуемых продуктов есть только во всяких доставках еды и ресторанах, обычные люди такие ингредиенты постоянно дома не держат. Что уж говорить про цену таких продуктов. Как уже было сказано, есть быстрые блюда из того, что есть почти в каждом холодильнике. Зачем выдумывать велосипед? Мы живём не у моря, не в Мексике или Италии. Та же яичница с колбасой, сыром и помидорами делается меньше, чем за полчаса. Или можно сварить кашу (хоть гречу, хоть рис, хоть какую угодно) и добавить колбасы. За такую еду только спасибо скажут. Очередная плохая статья. Редактору сайта, приглядитесь к комментариям, если людям не нравятся не новостные статьи то может лучше их вообще убрать? Или заменить хорошими статьями с полезной информацией?
Гость
25 мая 2021, 21:26
Похоже на рецепт из старой книги: если к вам пришли внезапно гости и вам нечем их угостить, то идёте в подвал, берёте баранью ногу....
Гость
26 мая 2021, 01:12
Лучше напишите, что можно приготовить из гречки и тушенки!! Запасов ещё на несколько лет
Гость
26 мая 2021, 09:06
Да конечно у всех ведь мидии завалялись на кухне, мы же рядом с морем живем. И фунчезой все забито. Что за бред? И макароны с творогом, чего париться, уже лучше с сыром. Перед тем как это писать, может выяснить продуктовую корзину среднего россиянина, ребят может вы удивитесь, но там тупо макароны, греча, кура, картофель.