перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лаборатория проверила клубнику, которую продают на улицах. Она вообще съедобная?

Гость
29 мая 2022, 13:07
пришлось откушать клубнику и в Баку, Ереване, Краснодаре. Есть вкусная, превкусная и на не на мой вкус. В Узбекистании не был. На вкус везде есть Вопрос вкуса/полезности/безопасности продукта, на мой взгляд спорный. И в России клубника из частных хозяйств бывает не лучше, чем из агропромышленного производства. Все зависит,конечно, в первую очередь от производителя, сорта продукта, доставщика, условий, сроков хранения и доставки: попробуйте в срок доставить из Армении и Азербайджана и с Кубани - две бооольшие разницы. Всем здоровья и приятных аппетитов !)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2022, 13:15
речь идёт о химии
Гость
29 мая 2022, 13:37
Гость
29 мая 2022, 13:15
речь идёт о химии
в моем комменте о вкусе, также безопасности ("химии"), сохранности продукта. А химией и органикой бывает перекармливают и в российских регионах (независимо со своих шести... соток или крупного агрокомплекса,способов выращивания), и в других странах. Косяки есть у всех и продукция тоже разная.
Гость
29 мая 2022, 16:01
Гость
29 мая 2022, 13:37
в моем комменте о вкусе, также безопасности ("химии"), сохранности продукта. А химией и органикой бывает перекармливают и в российских регионах (независимо со своих шести... соток или крупного агрокомплекса,способов выращивания), и в других странах. Косяки есть у всех и продукция тоже разная.
какая неопределённость, тяжело мучаешься перед выбором по ходу
Гость
29 мая 2022, 10:25
реклама отечественных продуктов. я уверен, что южные ягоды вкуснее
Гость
29 мая 2022, 11:18
из интернета клубника безопасней
Гость
29 мая 2022, 11:30
лучше всего ничего не есть и не пить, здоровее будете но недолго
Гость
29 мая 2022, 11:45
самая вкусная клубника- из своего огорода. как ни крути. завидуйте.
Гость
29 мая 2022, 11:54
больше навоза, вкусней клубника
Гость
29 мая 2022, 12:01
Покупают- значит, нравится. Рынок, господа. Покупатель делает свой выбор.
Гость
29 мая 2022, 12:25
А чо, в ПерЬми есть нормальные лаборатории?
Гость
29 мая 2022, 15:09
свою дождусь, химия мне не нужна
Гость