Еда Всегда наготове: в пермском супермаркете «Перекресток» открылась необычная кулинария

Всегда наготове: в пермском супермаркете «Перекресток» открылась необычная кулинария

Отсюда невозможно уйти с пустыми руками

В новом супермаркете «Перекресток» нашлось место для столиков

Ароматный хлеб прямо из тандыра, легкий салат, готовая курица или полуфабрикаты, а также скидки на обеденные наборы — в новом супермаркете «Перекресток» в «iMALL Эспланада» работает собственная кулинария.

Отдел расположен рядом со входом, так что мимо не пройти. К тому же отсюда заманчиво пахнет хлебом и пиццей. Ассортимент кулинарии порадует и любителей плюшек, и тех, кто следит за количеством калорий.

Кулинария расположилась рядом со входом — пройти мимо не получится

Только салатов здесь более десятка: капустный, морковный, селедка под шубой, классическое оливье, цезарь и даже оригинальный салат с французским акцентом с макаронами в специальном сырном соусе. Каждый день можно пробовать новое или традиционное.

Мясо с пылу с жару: сочные шашлычки на шпажке, голубцы, котлеты, зразы, гуляш, рыбное филе под сыром, а какая вкусная куриная грудка на гриле.

В контейнерах есть уже готовые наборы для завтрака или обеда: пара сырников или гарнир с мясом. Также на открытой витрине выложены бургеры, хот-доги, сэндвичи, мини-шаурма; стоят морсы и соки для быстрого перекуса. Удобно, что все это можно взять самостоятельно и не ждать продавца. Потому что ему тут отдыхать некогда — покупатели всегда есть.

Готовые блюда можно взять самостоятельно, не ожидая продавца

Для тех, кто хочет свежести, есть специальные фруктовые нарезки в стаканчиках: ананас, арбуз, персик.

В свободном доступе здесь несколько видов хлеба, в том числе зерновой и бездрожжевой. А также булочки и пирожки, от которых просто глаза разбегаются: со сладкой начинкой, овощной и мясной, посыпанные орешками и политые глазурью, печеные и жареные, из дрожжевого теста, слоеного и песочного.

Свежий хлеб здесь тоже можно забрать прямо с витрины

Отдельная витрина рядом с кассой отведена под сладости: всевозможные тортики и пирожные с шоколадным, сливочным кремом или фруктовой прослойкой. И все такие красивые!

Внезапно захотелось пиццы? Пожалуйста — на любой вкус. С грибами, с ананасами, с курицей или острыми колбасками. Здесь же можно заказать чай, кофе или горячий шоколад.

Любители пиццы точно не останутся голодными

Все это можно забрать с собой или съесть прямо на месте. Новый «Перекресток» в «iMALL Эспланада» самый большой в Перми. Так что места хватило и на комфортную зону отдыха с диванчиками, столиками и микроволновкой. Здесь можно даже подзарядить гаджеты — есть usb-розетки.

Еще больше об ассортименте нового супермаркета можно узнать в новости о ЗОЖ-продуктах.

Супермаркет «Перекресток»
Адрес: Пермь, улица Петропавловская, 73а, ТРЦ «iMall Эспланада»
График работы: с 09:00 — 23:00

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем