перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Это мы больше есть стали или упаковка похудела? Как изменился вес привычных продуктов — показываем на полках

20 февраля 2023, 09:00
Гость
20 февраля 2023, 09:27
А ведь роспотребнадзор и уфас могли бы инициировать законодательную инициативу и принять стандарт на всю подобную упакованную продукцию, обязав производителей привести все упаковки к одному весу.
Гость
20 февраля 2023, 12:14
Они в доле им это не интересно
Гость
20 февраля 2023, 12:48
прописать-то они пропишут, а с ценой как? речь ведь о том, что цена остается как бы привычной... и ты уже думаешь: ну и ладно, 20 грамм, не накладно...
Гость
20 февраля 2023, 09:30
Таким смешным способом потёмкинская Россия пытается скрывать инфляцию. В Европе все ценники за килограмм, чтобы без обмана. Но нам же с ними не по пути.
Гость
20 февраля 2023, 09:53
в нормальных странах указывают цену за упаковку (если фасованное) и за кг или литр, нам да, это не надо(
Гость
20 февраля 2023, 10:26
Гость
20 февраля 2023, 09:53
в нормальных странах указывают цену за упаковку (если фасованное) и за кг или литр, нам да, это не надо(
Гость, в Ашане и некоторых других магазинах так и делают. Для удобства сравнения
Гость
20 февраля 2023, 16:40
Спасибо что открыли нам страшную ,большую , тайну .
Гость
20 февраля 2023, 09:36
Просто сети отжали представители власти, а там главное в стране ворьё!
Гость
20 февраля 2023, 13:21
Не отжали а они изначально были их лента ,магнит ,пятерка ,монетка,перекресток,включая алкашки их Монополия .
Гость
20 февраля 2023, 14:18
Гость
20 февраля 2023, 13:21
Не отжали а они изначально были их лента ,магнит ,пятерка ,монетка,перекресток,включая алкашки их Монополия .
Гость, Магнит был Ткачева и где теперь он? Перекресток, Пятерка были Потапенко и он теперь ни фига не владелец...
Гость
20 февраля 2023, 09:52
Торговля всегда основана на жажде наживы.
Гость
20 февраля 2023, 14:07
Нет, не всегда. Все зависит от того кто торговлей заправляет - купец Морозов или Железная Белла (обхсс - один будешь хапать скоро сядяшь).
Гость
20 февраля 2023, 12:13
А цена остается прежней или становится еще больше. Это Россия
Гость