перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У женщин растут усы, у мужчин — грудь: что будет, если пить пиво каждый день

5 июля 2023, 10:58
А что будет, если пить "Мистер сидр" каждый день?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2023, 10:57
Я только одно не понял. Откуда ЖЕНСКИЕ ГОРМОНЫ в продукте РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ? Авторша Вы что курили?
Гость
5 июля 2023, 11:20
их туда шприцом загоняют.
Гость
5 июля 2023, 13:11
Ну, вообще-то у статьи указан автор. И я искренне сомневаюсь, что Илья Ненко считает себя авторшей. А вот про гормоны вы правильно заметили. Так называемые эксперты несут откровенную чушь, далёкую от биологии и медицины.
Гость
5 июля 2023, 10:42
Вот почему в России чиновники-дармоеды на женщин все похожи, пива много пьют
Гость
5 июля 2023, 11:13
Нет, они просто нетрадиционной ориентации.
Гость
5 июля 2023, 10:44
О майн готт. Уровень знаний "экспертов" и их суждений, как бабок на скамейке у подъезда "В пиве много витамина Е и дрожжи, очень много женских гормонов." Потом чуть честнее про фитоэстрогены упомянула другая типа "специалист", но всё равно ложь откровенную. Дам дозы должны быть лошадинными... И то это чисто теоретически может на что-то и повлияет с т.з. горонального баланса. Зачем вообще бред всех этих олигофренов транслировать в СМИ? С откровенными передергиваниями от пива к неправильному питанию и его последствиям.
Гость
5 июля 2023, 11:08
пиво чуждый для России продукт. Здесь из покон веков пили медовуху. Пора возрождать производство.
Гость
5 июля 2023, 11:21
и бананы запретить!
Гость
5 июля 2023, 11:30
Гость
5 июля 2023, 11:21
и бананы запретить!
и картошку - её немецкие цари русскому населению хитростью навязали. Отсюда и все напасти.
Гость
5 июля 2023, 13:12
В смысле, возродить? Медовуха производится и продаётся.
Гость
5 июля 2023, 14:53
какое-то транспиво
Гость
5 июля 2023, 10:11
Запретить пиво, как угрозу гендерной целостности граждан и традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Куда смотрят депутаты?
Гость
5 июля 2023, 10:23
Вранье это, знаю людей, которые вообще не едят, когда пьют.
Гость
5 июля 2023, 11:24
Это не пиво и моча продающаяся под видом пива далеко не пиво!!!!
Гость
5 июля 2023, 13:12
Лабуда просто невозможная. этанол многоуглеводный, задерживает жидкость в организме и усиленно выводит ее, тестостерон начинает расходоваться со скоростью 1% в год, эректильная дисфункция стремится к нулю, соли тяжелых металлов, откуда-то женские половые гормоны появились... Чтобы это написали профессиональные врачи?! околонаучный петриковский бред.
Гость
5 июля 2023, 13:38
А через день можно?
Гость
5 июля 2023, 14:54
Отлично. Направить исследования в США - для увеличения количества гендеров, введения "пивных" гендеров
Гость
5 июля 2023, 15:27
А что запретить хотят? И на что нам переходить?
Гость
5 июля 2023, 21:41
Люблю когда пиво правильное, вот водка правильное пиво!!!! А ещё люблю когда водка правильная, вот спирт правильная водка!!!!