перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Прикамье — грибной бум, их сваливают в ведра, коробки и багажники. Пермяки похвастались невероятным грибным уловом: фото

Гость
18 сентября 2023, 17:38
Спасибо лесу! Спасибо природе. Будет чем зиму зимовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2023, 18:41
Будет чем заместить недостаток курятины в магазинах
Гость
18 сентября 2023, 14:32
Научите Куляпину отличать маслята от рыжиков. На фото в дальнем тазике - рыжики, в ближнем - маслята
18 сентября 2023, 14:53
Там же так и написано
Гость
19 сентября 2023, 10:38
А маслята это патроны?
Гость
18 сентября 2023, 15:50
а еще слушал народную поговорку, что много грибов - много гробов
Гость
18 сентября 2023, 16:51
Что за народ. Скорее от бедности. Багажниками собирают. Потом из всех щелей грибная икра полезет. Лесным жителям бы хоть оставили.
Гость
18 сентября 2023, 17:22
Гость, да, моя бабушка тоже говорила, что не к хорошим событиям это изобилие грибов. Много грибов- много гробов.
Гость
18 сентября 2023, 18:46
Гость
18 сентября 2023, 17:22
Гость, да, моя бабушка тоже говорила, что не к хорошим событиям это изобилие грибов. Много грибов- много гробов.
Много Грибов при бедном населении деревень которому грибы сильное подспорье к натуральному личному хозяйству признак того что грибы некому собирать - мужики под ружьём, вот и далее последствие этго - гробы..
Гость
18 сентября 2023, 15:09
Под грибы самая лучшая тара - плетеная корзина из лозы или лыка. Сваливать грибы в багажник как то не очень.
Гость
18 сентября 2023, 15:37
Природа-Матушка выручает, а не та циферка, которая цены на фсë ломает!
Гость
18 сентября 2023, 18:47
Нафиг их! Только сейчас чистить закончила - весь день отпускной ушёл на этот ад!
Гость
18 сентября 2023, 21:59
Белых с красными летом навалом было. А сейчас время рыжиков.
Гость
18 сентября 2023, 21:58
народ, ну куда вам столько?
Гость
18 сентября 2023, 22:26
Да уж, грибов много.. все говорят, что русские должны быть кровожадны, а мы не на охоту, за грибами ходим, не заставите уби....
Гость
18 сентября 2023, 22:56
вы зачем столько собираете? зверям ничего не оставляете?
Гость
18 сентября 2023, 23:39
время тратиться
Гость
18 сентября 2023, 23:57
в охотку раз поел и все остальное не нужно
Гость
19 сентября 2023, 00:34
Грибные споры созревают под шляпкой гриба и разносятся затем ветром и насекомыми вокруг - хотите чтобы грибы всходили семейками не гребите все подряд - оставляйте нетронутыми переростки и червивые грибы - грибной Бог скажет вам в последующем - Спасибо!
Гость
19 сентября 2023, 10:40
Мух сейчас нет, а плесень в земле никуда не денется...
Гость
19 сентября 2023, 10:52
Есть гриб, а есть гринб.
Гость
19 сентября 2023, 18:46
Много грибов - много гробов. Народная примета
Гость