перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На эспланаде приготовят 2000 порций борща по-пермски и устроят ярмарку

Гость
11 сентября, 20:21
Борщ это русское блюдо, никакое не украинское. Украина фантазия большевиков а борщ в украинские блюда записал микоян
Гость
11 сентября, 21:03
щи, суп из крапивы с пистиками или клюквой
Гость
12 сентября, 08:28
щи это руское блюдо, а борщ чисто украинское
12 сентября, 09:15
Гость
12 сентября, 08:28
щи это руское блюдо, а борщ чисто украинское
Гость, вы ещё напишите, что сало украинское блюдо... Учите историю.
Гость
11 сентября, 21:01
Вот постоянно рекламируют какую-то фермерскую продукцию. А самое главное не пишут. А сертификаты у неё есть? Какими руками и как кто готовил? Тут в дет.садах повара то туб, то гепатит. А они мед.осмотры проходят..
Гость
12 сентября, 01:22
Грязными и бескультурными руками колхозниц как и везде в общепите !!(не ждите что туда за копейки пойдут работать умницы культурные понимающие что такое мыть руки и ухаживать за собой!! Далеко ходить не надо Чердынь хлеб киоск Солдатова на мини рынке решили с ребенком купить там зефир колбасу пельмени были удивлены неопрятная продавец берет все руками этими руками берет купюры у нас которые из рук в руки ходят зефир подобие каши колбаса с водой в общем были разочарованы очень Роспотребнадзора советуем проверить на микробиологические показатели продукцию Чердынь хлеб 🍞 и неприятно удивитесь 💯
Гость
11 сентября, 19:31
Борщ по пермски- самое аутентичное пермское блюдо! А после объединения пермской области с коми-пермяцким округом оно стало называться коми-пермяцким борщом по пермски. Готовить его, естественно, должны приезжие повара под руководством питерского шефа. Пермяки и коми не знают и не умеют готовить этот местный продукт.
Гость
11 сентября, 21:29
Гость, еще не все Лазерсоны съехали ? Или он проездом тут варит Коми - пермяцкие борщи с развесистой клюквой , как Дюма .
Гость
11 сентября, 20:22
Лазерсон свари нормальный борщ, не надо нам по Пермски!!!
Гость
11 сентября, 21:33
Гость, нормальный борщ с галушками и шкварками . Сварит он кошерный борщ с мацой и без мяса .
Гость
11 сентября, 18:33
Борщ - это борщ , украинское национальное блюдо ., бренд . Нечего туда совать всякую клюкву и прочие пистики . Сварили суп - назовите как хотите.
Гость
11 сентября, 18:42
В 13.00.все на обед.
Гость
11 сентября, 23:03
том-ям с кабачками и кольцами борщевика
Гость
11 сентября, 23:02
для бомжей, проголодались
Гость
12 сентября, 01:16
Все голодные туда придут позорище ведь семьями пойдут люди с низкими доходами почти весь город толкаться будут как за солд кашей в праздники стыдоба видели ---((
Гость
12 сентября, 01:16
голодные туда придут позорище ведь семьями пойдут люди с низкими доходами почти весь город толкаться будут как за солд кашей в праздники стыдоба видели ---((
Гость
12 сентября, 07:11
борщ по-пермски из борщевика варят.
Гость
12 сентября, 14:37
Знаем мы эти ярмарки! Та же продукция от фермеров есть на рынке, есть в фирменных магазинах, есть "мясные-сырные" отдельчики в гипермаркетах. Только там цены, конечно, не дешёвые, но и не зашкаливают! А на уличных ярмарках - просто жуть! Рассчитано, что люди ведутся на слово "ярмарка", значит, распродажа, многие приезжают - и покупают по заоблачным ценам. Лихо навариваются "ярмарочники"! Очень это неприятно наблюдать!
Гость
12 сентября, 22:43
дожили до нищеты