Еда Говяжий пудинг, харчо и много салатов: чем кормят заключенных в пермских тюрьмах в новогодние праздники

Говяжий пудинг, харчо и много салатов: чем кормят заключенных в пермских тюрьмах в новогодние праздники

В меню разнообразие мясных и рыбных блюд

Среди напитков только безалкогольные — компот и кисель  | Источник: Архив 59.RU Среди напитков только безалкогольные — компот и кисель  | Источник: Архив 59.RU

Среди напитков только безалкогольные — компот и кисель

Источник:

Архив 59.RU

В Новый год в каждом уголке мира должна царить праздничная атмосфера, даже в местах лишения свободы. Поэтому в пермских колониях и СИЗО для заключенных разработали специальное праздничное меню. О том, как будут трапезничать заключенные 59.RU рассказали в ГУФСИН Прикамья.

Праздничное меню вводят на 31 декабря и 1 и 7 января. В новогодний обед для подозреваемых, обвиняемых и осужденных включили жаркое по-домашнему, плов с говядиной, гречневую кашу, азу и пудинг из говядины, картофельное пюре с гуляшом, котлеты и тефтели, жареную рыбу, борщ, рассольник, харчо, рыбный суп, салат с маринованными огурцами, картофельный с помидорами, салат из свежей капусты и моркови, оливье, мимозу, свекольный салат, винегрет, компот, кисель и другие блюда.

В ГУФСИН добавляют, что все блюда готовятся с соблюдением норм питания.

Ранее мы делали обзор столовой пермского ГУФСИН — туда может прийти любой желающий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления