перейти к публикации
42 комментария к публикации

Чем кормят в кафе «Вилка-Ложка» в Перми и сколько это стоит: обзор

24 марта 2025, 09:18
24 марта, 09:37
Кто это пишет? Второклассник и второгодник? " кОстрюля"!!! Ужас!
Гость
24 марта, 09:44
это пишет 59zoo
Гость
24 марта, 10:13
Зумеры.. Ну да ничего! Научатся! И мысли формулировать, и писать - им то на пенсию к годам 80ти выходить. Не будем к ним слишком строги)
Гость
24 марта, 10:58
нейросеть генерит китайская. Бигдик называется.
Гость
24 марта, 15:06
Какая еще вилка ? Хают люди заведение. « Ложка и точка» .В советское время там был приличный ресторан с блюдами прикамской кухни , мы туда иногда ходили днем в обеденный перерыв . Всегда очередь , ибо не очень дорого и вкусно . Официанты обслуживали . Хотя , если честно признаться , мало было заведений общепита в те времена) .
Гость
25 марта, 01:21
"Узкое, но вытянутое помещение" ))) Автор - гений лингвистики и журналистики.
Гость
24 марта, 22:18
Бывал там. По качеству стараются, но мелочатся слишком. Гарнир - с недовесом, мясо в борщ - крошки пинцетиком кладут, хлеб невкусный порезан тонюсенько. Не умно как-то. Повар старается, а раздача портит впечатление. Директор, там популярные места недалеко, сходите гляньте как по-нормальному нужно!
Гость
24 марта, 22:24
"Фермерское" не почувствовал. Ароматов нет. Мясо жестковатое обычно.
Гость
24 марта, 12:09
Совершенно не вкусно там , обстановка приятная и больше ни чего )
Гость
24 марта, 13:02
Жаль, что в центре города такое " невкусное" кафе.
Гость
24 марта, 11:00
90 грамм резаной капусты за 75 р.? прям шик. Статус. Не для всех.
Гость
24 марта, 11:02
так себе обедик
Гость
24 марта, 12:01
Но и не переедают, что значительно хуже голода
Гость
24 марта, 19:45
Дешевле, чем в кафе?? В Сковородке вы наедитесь и накормите мужа на 600-700 рублей. В пермской Вилке-ложке в одиночестве пообедаете за эти деньги, без десерта. В Екб Вилка-ложка дешевле.
Гость
24 марта, 22:05
засунь себе и ложку и вилку в жпу
Гость
24 марта, 22:37
Гость
24 марта, 22:05
засунь себе и ложку и вилку в жпу
Закамской, у тебя диарея закончилась?
Гость
24 марта, 10:38
дорого для такой тошниловке
Гость
24 марта, 12:00
Не умеют определять цены
Гость
24 марта, 12:03
А я помню в детстве в столовую ходили, и в кафе, и в ресторан, приходилось много тренироваться чтобы кушать
Гость
25 марта, 00:06
А мне сейчас приходится много кушать чтобы тренироваться.
Гость
24 марта, 20:08
Народ ау вы все в адеквате??? Кушайте дома и дешевле и желудку норм, а то шляетесь где не попадя, а потом вам яйца мешают как тем супер танцорам
Гость
24 марта, 22:06
каким танцорам ?
Гость
24 марта, 13:55
Сходите с светофор в чижик те же продукты выйдет дешевле дома приготовите.Столовая не может закупать качественные продукты им рентабельно низкое качество поэтому еда в столовых ваше здоровье только угробит и скупой заплатит 4 -ды потом аптекарям и врачам
Гость
24 марта, 14:25
со светофором тоже потом по аптекам и врачам
Гость
24 марта, 15:28
где светофор и где качественные продукты. чтобы готовить дома не у всех есть время. и столовая столовой рознь, есть где хорошо готовят из нормальных продуктов
Гость
24 марта, 22:04
Гость
24 марта, 14:25
со светофором тоже потом по аптекам и врачам
а в аптеках лекарства есть годные ?
Гость
24 марта, 11:04
Зачем вензеля Венеции на крылечке замазали?
Гость
24 марта, 22:06
тебя не спросили
Гость
24 марта, 10:13
В Новосибе норм столовка
Гость
24 марта, 19:42
Локос грингос в том же помещении обитали?
Гость
24 марта, 22:36
Отвратительное, невкусное заведение. С головой в маскве. Которой (голове масковской) до Перми глубоко пофигу.
Гость
24 марта, 23:00
у.. бывайте
Гость
25 марта, 16:30
В этой сети столовых во всех городах очень маленькие порции и не калорийные, так червяка заморить
Гость
24 марта, 10:14
понос-диарея
Гость
24 марта, 11:58
Классно. Не всем по карману, но рад что существуют столовые, кафе и есть места
Гость
24 марта, 10:58
Штош вы пост себе позволяете?
Гость
24 марта, 17:25
какое твоё собачье дело