перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Альберт Спешилов, директор клубов «Бионика» и «Феличита»: «Клуб – это не просто место, где танцуют или пьют. Клуб – это маленький театр»

9 апреля 2007, 14:30
Гость
10 апреля 2007, 16:03
что ему за зверушку вручают?
Гость
10 апреля 2007, 17:53
Говорят на безрыбие и рак рыба. Клубов мало, а Бионика на фоне отсутствия ночных клубов выглядит неплохо
Гость
10 апреля 2007, 22:10
Мне кажется он про то, что клуб - это маленький театр палку перегибает. в Перми в клуб идут "бухнуть" те кто в тишине это делать не любит
Гость
11 апреля 2007, 10:36
после того, как на face control\'e поставили машу из милана, в пятницу это не "молодежный формат, RNB, 50 % аудитории – студенты, другая половина – постоянная клубная тусовка", а 80% детсад из учеников 9-10 классов.
Гость
11 апреля 2007, 14:11
был бы такой клуб в екате - разорился бы , а тут "я не я"
Гость
11 апреля 2007, 15:14
бионика - рассадник сами знаете чего, фрик шоу, а не театр!!! уж слишком прилизали понятие "ночной клуб"... можно подумать кружок кройки и шитья, все знают зачем идут в клуб, а в бионику и подавно.
Гость
11 апреля 2007, 17:34
Может быть как только клуб "Бионика" открылся он и был лидером среди клубов Перми, но сейчас впечатление, что приходишь на школьную дискотеку! Может, face-контролю стоит вспомнить свои функции и не пропускать людей младше 18?!! Как-то неприкольно отрываться в толпе подростков 14-16 лет!!
Гость
11 апреля 2007, 19:03
Для Ameli. На фото лиса. Вопрос - за что? А про театр - сильно сказано. Интересно, насколько серьезно это говорилось? Может надо указать - с иронией или со смехом? С другой стороны, в нашем городишке - и тут не поспоришь - этот клуб входит в пятерку лидеров И смех, и слезы!
Гость
11 апреля 2007, 21:33
Не многие знают истинное значение слова Бионика. Красивое слово, но истинное определение заставляет задуматься… чем всё таки чем может занимается данное заведение. Бионика - изучает особенности строения и жизнедеятельности организмов для создания новых приборов, механизмов, систем и совершенствования существующих. Перспективные направления: изучение нервной системы человека и животных, органов чувств, принципов навигации, ориентации и локации, используемых животными, для совершенствования вычислительной техники, разработки новых датчиков и систем обнаружения и т. д. Клуб – театр, маски – шоу … что будет дальше?
Гость
12 апреля 2007, 15:55
Здесь пишут про Ибицу.Была я там на тусовках в клубах. Вот это,действительно,клубы.С тех пор вообще в Перми никуда не хожу. Денег слишком много в интерьеры вложено.Шик,блеск.Веселуха.Тусовка для всех возрастов. Малышей нет.Слишком дороговато для них входной билет будет стоить. Выпивка и даже просто вода стоит очень дорого.Это же Ибица. Все туда- не пожалеете.
Гость
12 апреля 2007, 18:30
К форуму: Бионика - место где можно послушать хорошую музыку, потанцевать и здорово провести время. А вопрос культуры - это все-таки к нам самим. Если город у нас не заботится о молодежи в принципе, не нужно предъявлять притензии к клубу. Молодые ребята хотят послушать R\'n\'B и потанцевать. Если у вас есть для них место, где они это могут сделать - расскажите им об этом. Но фактически, им просто не куда больше пойти. Каждый имеет право на отдых. Просто в городе нашем, к сожаленью, не так уж много мест, чтобы можно было бы разнообразить свой досуг с их помощью. Молодежь хочет танцевать, общаться, знакомиться. Бионика помогает осуществлять все эти три желания. Поэтому, дорогие мои, давайте мы просто сами будем более интеллигентными и воспитанными - тогда в любом заведении мы будем чувствовать себя комфортно. Всем удачи и хорошего настроения всегда.
Гость
16 апреля 2007, 10:53
Очень уж мне понравилось деление по возрасту и музыке. Т.е., если мне 24 и я люблю R\'n\'B, то мне придется "расслабляться" в окружении понтующихся друг перед другом школьников? Либо в своей возрастной категории, но под хаус,который уже в печенках сидит. А третьего не дано....
Гость
16 апреля 2007, 12:08
Попытался как то с друзьями пройти фэйс - бесполезняк (возраст 21), что нужно дядькам у входа не понять! Я лично за возраждение Инфинити! На самомо деле клуб был. Музыка, музыка, музыка.....для любителей хауса! Ходил туда отрываться! А вообще мне кажется, что Пермь проигрывает по качеству клубов Соликамску и Березникам. Кто был в Ламанше (Березники), Чайка (Соликамск) тот поймет!
Гость
17 апреля 2007, 10:17
С тех пор как был LM и Мальборо пати и поездок в Питер, все эти пермские клубы туфта, сельские клубы. Тут уже сказали, что ходят туда нажраться. Соотвественно и вся атмосфера под это подстроена, любое европейское клубное радиошоу, заткнет этих пермских супир ди-джеев которые только и умеют что подбирать бит в основной своей массе, но таланты есть и то хорошо.... Кто-нить слышал что такое Ви-Джеинг, в перми по моему мало кто представляет что это такое.... Как сказали у меня знакомые в Питрер, когда их спросили про наш город, а как у вас культурная, клубная, ночная жизнь?? Они ответили, а нас одни заводы и тюрьмы ))
Гость
19 апреля 2007, 00:19
Для Славы Про пермских диджеев правду сказал, только умеют бит подбирать, побольше бы приглашенных диджеев из Москвы, Питера. Про фейсконтроль: ребята работают, меняют друг друга, у каждого свое представление о возрасте поэтому иногда и проскакивает 10-11 класс. Для Инги Про курсы кройки и шитья. В монастырь можно сшить одежду из чёрного брезента для рясы и так сойдёт. Для выхода в открытый космос необходим гермитичный скафандр. Для клуба Бионика подойдут светлосиние джинсы и нечто среднее между бикини и топом или непомешает красивое платье.
Гость
19 апреля 2007, 14:24
Тема культуры посетителей пермских клубов требует отдельного обсуждения... Недавно в клубе Феличита наткнулась на ничем неприкрытое хамство, похожее на разборки в каком-то сельпо. К большому сожалению, администратор клуба заняла позицию воинствующей стороны, видимо испугавшись их агрессивной ненормативной лексики
Гость
21 мая 2007, 16:24
Клубы...Клубы... Вот мне,23 года,обожаю танцевать,в Сафари с четверга по воскресенье бывало и такое. Бионика, Спейс-Джем и т.д. и т.п.А сейчас прийдешь: толпа обдолбанных малолеток, непонятный и похоже, что тоже обдолбанный фэйс-контроль,ни качественного обслуживания официантов,ни приветливых взглядов администраторов.А мы, извините, выросли, подавайте нам качественное обслуживание в клубах,мы как ни как за это деньги платим, и не стоим всю ночь у барной стойки, с одной бутылкой кока-колы на всех.Да уж, времена меняются, а качество остается... Ой, хотя нет, ресторан-клуб в Отеле New Star, вот вам,возьмите для примера. 5 баллов."Ударник". Вот на кого равнятся надо. А то развели гнезда нарков. Пойдешь на лево-"пожалуйста,фенчику отведайте", на право-"Вот вам тапки,на любой цвет и размер". Отдыхайте на здоровье в компании несовершеннолетних, и не обижайтесь на них, если Вас матом обдали, за то, что не так на них посмотрели... Да уж, на самом деле "театр", "театр маленьких уродов"!!!
Гость
21 июля 2007, 12:10
Я только переехала в Пермь на ПМЖ и не знаю ничего о ночной жизни города, но судя по комментариям протекает она не очень замечательно.Посоветуйте куда можно сходить классно отдохнуть, потанцевать и получить удовольствие от действительно качесвенной музыки и приятной атмосферы???И что за концерт Bad Boys Blue проходил в "Бионике"?А ещё интересен Ви-Джеинг? И какая атмосфера в ресторан-клуб в отеле "New Star"?Поведайте мне об этом,плиз!
Гость
15 августа 2007, 14:35
А мне Бионика нравится..! Была в Маме, интерьер отличный, все вроде как замечательно.., но атмосфера совсем не та... Слишком много пафосных лиц, которые без родительских денег ничего из себя не представляют! Не стану говорить, что в Био таких нет, но почему то в Бионике хочется общаться, общаться и общаться, причем абсолютно со всеми=))) Кстати про возрастное разделение: оно действительно есть, на RNB собирается публика помладше, но встречаются личности и "кому за 30", причем отрываются они не хуже "малышей". Еще слово о малышах, фейс-контроль неплохо выполняет свои функции, просто в наше время слишком много акселератов (например, если у мальчика рост 197см, кто докажет, что ему 16.., а я знаю такого=)). Понятия о возрасте у всех разные, но я считаю, что не так уж страшно если в клубе промелькнет личность лет 17... А младше туда и так уже не пускают... И не сравнивайте Пермь с Ибицей - это просто тупо! А Бионика - супер!!!
Гость
10 сентября 2007, 20:01
Больше клубов надо открывать в Перми ,включать клубное движение , а то люди в наше время со всякими беспонтовыми комплексами!!))надоело все это уже надо бы тусить всем ,общаться,орать с друзьями .С другой стороны это личное дело каждого ,но ребята так же нельзя....
Гость
12 октября 2007, 16:21
А меня вообще не волнует сколько в Бионике малолеток! хотят детки повеселиться, ну так пускай!сама была в их возрасте)) они ж вам, по сути, совсем не мешают! отрывайтесь в свое удовольствие! если какие-то проблемы, зовите менеджера!лично я хожу туда не только на людей посмотреть, но и расслабиться хорошенько!!! вот так
Гость
13 ноября 2007, 13:35
Мда, бионика ничего, но если не выпьешь, то умрёшь со скуки... Да, посоветуйте норм клуб для молодёжи 19 лет! И про фейс напишите и чё надеть, ато я год нигде не была!
Гость
13 ноября 2007, 14:05
"...ПОЧТИ не скрывают своих эмоций" -- ! Да уж, ПОЧТИ после каждой вечеринки замученные, пьяные, объевшиеся понтов параноики устраивают дешевые разборки, молодца!
Гость
27 ноября 2007, 10:30
Бионика, оказалась очень приличным клубом, с отличной, расположенной к зажигосу публикой. Надо сказать, что в отличие от Москвы, в Перми публика подпевала практически каждому треку, которые ставили лучшие DJs приглашенные в ночной клуб «Бионика». О том, что весь зал стоял на ушах говорить не надо, достаточно взглянуть на фотогалерею. Люди были на таком позитиве, и отрывались так, как будто это последний день в их жизни. Это было реально ГОРЯЧО.
Гость
4 января 2008, 14:29
ахрану моло видно это может и хорошо но если создать хорошую видемост охраны и накинуть немного страха будет меньше разборок и быдло ходяшего как короли вечиринок в следствие лудьшей одых для тех кто пришол не с толпой а с девушкой
Гость
4 января 2008, 14:33
если у вас бар для молодежи то оставте все как есть но если маленький театр то надо держать марку и побольше разнообразий вовсем а то преметив начинается, мне кажится что надо нородом упровлять а то они начинают со сокуки заниматься вигней. спосибо за то что хоть что то пытаетесь улудьшить а то вобше в деревню привротились бы!
Гость
16 апреля 2008, 14:58
Знаете что?! Про малолеток! 16-17 лет... Всем хочется отдохнуть по-нормальному! И, между прочим, 17-ти летние могут похлеще вашего зажигать! Не надо тут про детсад и ясли! А если такие умные, то идите в другой клуб! Вокруг полно всяких «недетских»...
Гость
20 октября 2008, 00:46
Я пиезжал на день в Пермь! Поселился в New Star! Меня там на дискотеке в отеле фоткали как посмотреть эти фото???
Гость
6 ноября 2008, 17:11
Я считаю, что уже многие клубы просто устарели и многим уже бесит одна и таже обстановка. Моё мнение надо меняться клубу каждые 2, 3 года. Люди нуждаются в новом. И кстити в наших клубах так называемые <фэйсконтролем> очень сильно похожи на сторожей со стоянки иным словом быдло.