Юлия Зайцева, ведущий-испытатель телепроекта «Хребет России»: «Этот Урал Алексея Иванова уже покорил всю нашу съемочную группу, а через год удивит Россию. В итоге, фильм покажет тот Урал, который до этого никто не видел»
22 октября 2008, 16:00
Гость
23 октября 2008, 09:48
очень интересное интервью. спасибо авторам!
Юля - одна из лучших преподавателей! нашей группе очень нравились ее занятия. они всегда были направлены в практическое русло.
Гость
23 октября 2008, 17:43
поражаюсь, как вы все успеваете? хотя у вас хороший учитель - Алексей Иванов просто мне кажется не спит ))
Гость
23 октября 2008, 20:26
Замечательный проект. Жаль, что я не учавствую в нём. Почему не снимают фильм в Чердонском и Красновишерском районах, где происходят эти события?
Гость
23 октября 2008, 23:28
Действительно, мне кажется, что обязательно нужно было снять Красновишерский район, ведь это самое сердце Урала, север Урала - это прекрасные места, особенно заповедник, я там была и знаю, как там красиво, хотелось бы, чтоб все узнали об этом! А в остальном я очень довольна всей работой и хочется уже поскорее посмотреть на этот проект, ведь там сняты наши родные места)))
Гость
24 октября 2008, 13:23
а Юлию Юрьевну студенты ласково называют "Зайка")))
Гость
27 октября 2008, 16:07
Юлия Юрьевна очень яркий и добрый человек! из университетских лет воспоминания о ней как о самом светлом человеке! удачи Вам во всем!
Гость
27 октября 2008, 20:28
Занятия у Юлии Юрьевны действительно очень увлекательные и интересные...не хватает их сейчас...Удачи Вам, Юлия Юрьевна, в в новых начинаниях и всех нынешних проетах!!!
Гость
30 октября 2008, 09:36
Зря, совершенно зря не были проведены сьемки в Красновишерском районе, особенно в верховьях Вишеры. Места там сказочно красивые, очень хотелось бы, чтобы эту красотищу увидели люди. Природа там просто необыкновенная. А вообще, спасибо создателям этого проекта. Такие фильмы нужны, можно будет отвлечься и окунуться в чистоту первозданной природы, насладиться прекрасным.
Гость
28 марта 2010, 20:48
Обязательно, надо было снять Красновишерский район. Места - удивительные по своей красоте.
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
ю-з.
755мм 87%Юлия Зайцева, ведущий-испытатель телепроекта «Хребет России»: «Этот Урал Алексея Иванова уже покорил всю нашу съемочную группу, а через год удивит Россию. В итоге, фильм покажет тот Урал, который до этого никто не видел»