Город «ЛУКОЙЛ-Пермь» воспитывает специалистов.

«ЛУКОЙЛ-Пермь» воспитывает специалистов.

Семь молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» признано победителями V конкурса ОАО «ЛУКОЙЛ» «Лучший молодой специалист» по итогам работы в 2009 году.

Общее число победителей Пятого конкурса ? 70 человек. По количеству наград пермские нефтегазодобытчики на почетном втором месте. Уступили только самому крупному холдингу по добыче нефти и газа Компании ? ООО ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь.

Звание Лучший молодой специалист года в номинации инженер-механик получил Арсений Кошкин, инженер отдела главного механика. Лучшим инженером-экологом стал Филипп Чирков, инженер 2 категории отдела экологии. Победа в номинации инженер-геолог-геофизик у Станислава Соловьева, геолога 1 категории отдела лицензирования. Лучший экономист ОАО ЛУКОЙЛ ? Илья Щеглов, экономист 2 категории планово-экономического отдела. Высшую оценку Компании в номинации специалист в области КИПиА, метрологии и электроники получил Олег Будусов, инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике. В юриспруденции не оказалось равных пермяку Алексею Бородину, юрисконсульту 1 категории отдела правового обеспечения корпоративно-правовой работы. Лучшая в Компании в области связей с общественностью ? Ольга Некрасова, специалист 1 категории пресс-службы Центра общественных связей ООО ЛУКОЙЛ-Пермь. Все победители показали блестящие результаты работы и приняли активное участие в общественной жизни предприятия в 2009 году, а также стали лучшими по итогам научно-технической конференции молодых специалистов.

В целом, молодая команда пермских предприятий Группы ЛУКОЙЛ в этом году завоевала 13 высоких наград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем