13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

александр
18 мар 2011 в 20:13

Без диплома "Хогвартца", увы, какая ж ты ведьма (или какой колдун). А что зверобой заваривать при растройстве желудка можно или нет. Был, говорят, такой чудик - наложением рук воскрешал - признали виновным.

18 мар 2011 в 20:47

Без личного устремления к Богу никакой супер-целитеь с супер набором трав не поможет.....ну если только временно. Болезнь - это инструмент Бога для спасения грешников.

Жора Потёр
18 мар 2011 в 20:49

Теперьб я знаю, кто украл мою волшебную дубинку! Верни на родину!

не целитель
18 мар 2011 в 20:52

Любовь спасет мир! все остальное фальш.

Владимир
19 мар 2011 в 07:42

Одобряю. Психотерапевтов действительно не хватает. Как бы он не называося. Целитель или шаман.
Главное был бы настоящий специалист.

))))
19 мар 2011 в 09:03

Счастливчик – некий Борису Л. Возможно, это не шарлатан, раз в минздраве ему выдал диплом

нинон
19 мар 2011 в 22:42

Бред! ни один целитель алкогольную зависимость не вылечит. И уж тем более травами. "Правда первый этап такого врачевания – самовнушение" - так для этого и целитель не нужен))

20 мар 2011 в 19:12

Диплом из любого доморощенного шамана и колдуна сделает уважаемого народного целителя. А если еще и корочки есть.....

Бурлкава Фрося
21 мар 2011 в 11:14

Знаю я этого целителя !Никакого высшего медобразования у него нет и в помине . Есть диплом об окончания биофака Пгу и диплом медучилища .Так что лечитесь ...

ххх
21 мар 2011 в 13:20

Знавал я "специалистов" и с двумя высшими, но без царя в голове. Базовое образование конечно должно быть (медицинское) , ну а остальное...... как бог даст или не даст.

Житель Перми
21 мар 2011 в 13:55

Правильно, это "тупые Европейцы" медицину развивают, операции дорогостоящие делают, а у нас свой путь -целители, маги, знахари.
Мин. здрав. - браво, а также "спасибо" за город сердца, перинатальный центр и оборудование с 200% накруткой.

правдолюб
22 мар 2011 в 16:33

Интересно , а сколько этот "целитель " бабла заплатил за свой диплом ?Ни за что не поверю ,что бесплатно его получил .Господин губернатор !Обратите внимание на коррупцию в Пермском минздраве ! Да и сама публикация в итернете - это тоже реклама .Бесплатная ?

ZEWS
22 мар 2011 в 23:49

Настоящему целителю диплом и рекламма не нужна.Они себя ни как не афишируют.