Город В Пермском крае появился интернет-магазин для осужденных.

В Пермском крае появился интернет-магазин для осужденных.

Родственники и знакомые осужденных и подследственных теперь смогут через интернет заказать продукты во многие исправительные учреждения Пермского края.

>

Служба Интернет-услуг ООО «КоКоС», в том числе Интернет-магазин, создана для того, чтобы помочь отправлять посылки осужденным.

Сделать заказ на продукты и необходимые товары можно зарегистрировавшись на сайте http://posylka.su. После можно выбрать из списка нужные товары и оплатить сформировавшуюся автоматически квитанцию в любом отделении Сбербанка.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю, преимущества услуги Интернет-магазина очевидны — процесс заказа не требует специальных познаний, ассортимент исключает запрещенные в исправительных учреждениях предметы и продукты.

Заказ обрабатывается максимально быстро и посылка доходит до осужденных в несколько раз быстрее, чем по почте. Продукты, заказанные через Интернет, приобретаются проверенными сотрудниками с закрепленной ответственностью за содержимое упаковок, потому особо тщательного досмотра не требуется.

Информацию же, от формирования заказа до доставки посылки заключенному, родственники будут получать по электронной почте.

Первый интернет-магазин в уголовно-исполнительной системе Пермского края уже больше двух месяцев успешно функционирует в СИЗО-1. Начали принимать заявки на посылки подследственным СИЗО-2 города Соликамска и осужденным ИК-32, а в ближайшем будущем данная услуга будет действовать во всех исправительных учреждениях Прикамья.

Адрес сайта Интернет-магазина для осужденных: http://www.posylka.su.
Справки по телефонам: 8-800-100-15-59(звонок бесплатный); (342) 211-58-33.
Получить исчерпывающую информацию о порядке оформления заказов можно по адресу: г. Пермь, ул. М. Горького, 34 (5 этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем