Город Зоозащитники призывают не отстреливать бездомных собак

Зоозащитники призывают не отстреливать бездомных собак

Сотрудники приюта для бездомных собак в Перми (на улице Пензинской, 72) просят о помощи.

«Отстрелу, массовому убийству собак не место в нашем городе. В Перми работает несколько площадок, которые пытаются помочь животным, оказавшимся на улице. Одна из них – наш приют в Закамске, однако нам сегодня и всегда необходима помощь», – говорит волонтер приюта Екатерина.

По ее словам, сегодня в приюте необходимо построить вольеры и конуры, площадки для выгула, обустроить хозяйственную часть и территорию приюта.

«Для этого необходимы строительные материалы (доски обрезные, пиломатериалы, фанера, кирпичи, гвозди, шурупы, металлические уголки, стеновые панели, керамическая плитка, линолеум, кровельное железо, пластиковые трубы, шпаклевка, масляная краска, пакля, сетка-рабица, металлические трубы для забора, рубероид, ПГС, щебень, песок, сено и солома), слесарный и плотницкий инструмент, бытовая техника (холодильник, светильники, электрические лампочки), детские ванночки, мебель (стулья или табуретки, тумба, полки, диван).

Также требуется инвентарь для кормления (тазы, баки, ведра, чашки, миски, кастрюли, половники, ножи, топорик для рубки мяса, разделочные доски) и еда для собак приюта.

Сотрудники приюта будут рады и финансовой поддержке.

Желающие помочь могут связаться с приютом по телефону 8-909-107-0080 (Екатерина, старший волонтер).

Фото: Видео Артема Куркова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем