Город История любви двух актеров пермского ТЮЗа

История любви двух актеров пермского ТЮЗа

В преддверии Дня святого Валентина актеры ТЮЗа Ксения Жаркова и Иван Донец рассказывают свою историю любви.

Ксения: Наши отношения начали завязываться под Новый год одиннадцать лет назад.

Иван: Это был роман Бармалея и Снегурочки. Мы тогда играли в новогодней сказке Айболит против Бармалея.

К.: И еще подрабатывали на корпоративах, так что проводили вместе почти 24 часа в сутки.

И.: Последний корпоратив закончился 31 числа за 15 минут до начала Нового года. Проходил он в клубе Space Jam недалеко от театра. Мы взяли бутылку шампанского и отправились в ТЮЗ отмечать. А, как известно, с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь. Так у нас и получилось.

К.: Но 1 января мы провели по раздельности, и я поняла, что очень скучаю по Ване. Когда второго числа мы встретились, посмотрели в глаза друг другу, то поняли - это любовь.

И.: Отношения начали развиваться и, вскоре наступило наше первое 14 февраля.

К.: И тогда я поняла, что встречаюсь с неисправимым романтиком. Ваня пригласил меня к себе в гости. Встретил он меня с торжественной моськой и повел к себе в комнату. Когда открыл дверь, я ахнула: вся комната от пола до потолка была затянута алым шелком и украшена свечами! Он мне устроил Алые паруса. Ну, какая девушка после такого может устоять перед мужчиной?

И.: Через месяц я сделал Ксюше предложение.

К.: И это следующая романтическая история. Был канун 8 марта, мы, как ненормальные, носились по магазинам, выбирая подарки мамам. И вот все вспотевшие, уставшие подходим к ЦУМу. Льет дождь, суетятся люди и вдруг Ваня встает на одного колено и спрашивает: Ты будешь моей женой?. В этот момент я поняла, что я тоже романтик и сказала да.

И.: Романтика есть в наших отношениях и сейчас.

К.: Например, Иван часто дарит мне цветы без повода. Просто его переполняют чувства, он покупает розы и вручает мне их со словами: Я тебя люблю!. Еще нам нравится зажигать свечи по вечерам. В нашем доме каждая деталь интерьера работает на атмосферу семьи.

И.: Умение правильно вить семейное гнездо мы переняли у родителей Ксюши (Татьяна Жаркова- театральный режиссер и Юрий Жарков ? театральный художник ? прим. Телесемь), которые счастливо живут в браке уже 33 года.

К.: Они научили нас преодолевать конфликты. Родители часто говорят: брак ? это система взаимных уступок. Ни у кого не бывает гладко все по жизни. В любой ситуации очень важно уметь вовремя остановиться, вспомнить, что мы - семья и сконцентрироваться на любви друг к другу.

И.: В общем, любите друг друга и приятного вам Дня святого Валентина!

Микрорайон Октябрьский. Очень зеленый район! Там находилась наша первая квартира, и у нас даже был свой маленький палисадник, в котором мы жарили шашлыки.

Набережная. Иван: С ней связана смешная история: однажды 30 апреля Ксения позвала меня пойти гулять туда и смотреть на ледоход. В конце апреля!

Ресторан Васаби. Он расположен в нашем доме. Там мы отмечали один из Дней влюбленных.

Сквер у оперного театра. Весной, когда цветут сирень и яблони, ? это самое романтичное место в центре Перми!

ТЮЗ. Это дом родной!

Вероника Черноусова, журнал «Телесемь», для PRM.ru
Фото Павла Филимонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем