Город Что нужно и что не нужно говорить мужчине

Что нужно и что не нужно говорить мужчине

Одни наши слова могут довести мужчину до бешенства, другие – превратить в ручного котенка. Разбираемся, что нужно, а что нельзя говорить мужчинам. Наш консультант - кандидат психологических наук Юрий Левченко.

1. Давай поговорим, Расскажи что-нибудь. Мужчины ? конкретные особи, реагирующие на четко поставленные задачи. Женское витание в облаках их бесит. Хотите, чтобы мужчина с вами поболтал? Придумайте и предложите тему разговора. Желательно, чтобы и ему она была интересна.

2. Я прочитала классный любовный роман (посмотрела мелодраму или сериал), сейчас тебе перескажу, о чем там. Мужчинам совсем неинтересны переливы чувств посторонних людей, а такие разговоры они считают пустой тратой времени. Вам совсем ни к чему, чтобы любимый считал вас пустышкой.

3. О чем ты сейчас думаешь? Вы-то ждете, что он сейчас скажет: Конечно, о тебе, любимая! И не дождетесь. Мужчину этот вопрос напрягает: вы собрались его так контролировать, что хотите заставить отчитываться даже о мыслях! Мужчины вообще думают о любимой женщине гораздо меньше времени, чем женщины о мужчине, поэтому даже честный ответ: Да я подумал, что Спартак мог бы сыграть намного лучше ? вряд ли вам понравится.

4. А ты что, не замечаешь, что во мне изменилось? Мужчина действительно не видит, что вы сделали другую прическу или купили новую юбку, просто потому, что он воспринимает и, кстати, любит ваш образ в целом, а не его отдельные составляющие. Глупо обижаться на него за это.

5. Пойдем в магазин! Пошли гулять! Ко мне приедет подруга, будь повеселее! Мужчина не терпит, когда им откровенно командуют. Выскажите ту же мысль, но в другой форме: Мне так хочется сходить с тобой в магазин или погулять! Приедет подруга, я ей хвасталась, какой ты у меня приветливый и веселый.

6. Ты сейчас где? Когда придешь? Мужчины считают эти вопросы посягательством на их свободу. Спросите завуалированно: Ты же сейчас на работе, устал, наверное? А если я приготовлю ужин к восьми часам вечера, он не остынет до твоего прихода? И вы получите спокойный ответ.

7. Ты опять будешь смотреть свой футбол (поедешь на эту свою рыбалку)? Мужчина злится: если вы считаете его увлечения глупыми, значит, и он сам глупец. Ему, кстати, тоже есть что сказать по поводу вашего вышивания и любимых сериалов.

8. Светке так повезло, ей Коля джип купил! А Машкин Витя так классно танцует! Мой бывший друг все по дому делал сам! Любые сравнения, да еще и не в его пользу, очень обижают мужчин и приводят к мысли: Она меня не ценит, не уважает, не любит.

9. Ну будь мужчиной, передвинь шкаф, найди, где взять денег. Вы сомневаетесь в мужественности вашего избранника, а это страшное оскорбление.

10. Ты меня любишь? Мужчина чувствует себя как на допросе. Он не мастак говорить о чувствах и уверен, что в любви главное ? не слово, а дело. Он же сейчас рядом с вами, зачем нужны еще какие-то доказательства?

Волшебные фразы, которые растопят сердце мужчины

1. Ты настоящий мужчина! Фраза, бьющая по самой главной мужской кнопке. Каждому мужчине важнее всего, чтобы его считали настоящим мужиком. Не ленитесь повторять эту фразу чаще.

2. Ты мой герой! Романтический вариант первой фразы, их можно чередовать.

3. Я с тобой так счастлива, мне с тобой так хорошо! Подходит для любой ситуации. Бальзам для мужского самолюбия.

4. Как ты это делаешь?! Восхищение его способностями после интимной близости привязывает мужчину к оценившей его женщине.

5. Мне с тобой так спокойно. Я чувствую себя как за каменной стеной. Дайте мужчине почувствовать себя защитником.

6. Только ты можешь мне помочь нужным советом. Как я жила без тебя? Ты меня многому научил! Вы признаете его превосходство, что важно. И даете ему возможность демонстрировать знания и умения. Мужчины это обожают.

7. Ты купил такой вкусный хлеб! Мужчине важно быть добытчиком, пусть даже хлеба в магазине.

8. Ты такой заботливый! Мужчина находится рядом с той женщиной, которая ценит его отношение к ней.

9. Я по тебе соскучилась. Чтобы это сказать, не обязательно ждать, пока любимый уедет в командировку. Достаточно и одного дня разлуки. Только не переусердствуйте. Не стоит это говорить, если вы расстались полчаса назад.

10. А ты прав! Не важно, по какому поводу. Соглашайтесь с мужчиной, и он всегда будет на вашей стороне.

Вероника Барабаш, журнал «Телесемь», для PRM.ru
Фото с сайтаNadosuge.liveforums.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем