Город Любовь на свежем воздухе. Пять мест для секса в Перми

Любовь на свежем воздухе. Пять мест для секса в Перми

Выходить из спячки после затянувшейся зимы можно по-разному. Например, пить витамины и принимать солнечные ванны. Но самый лучший способ, конечно, любовь. Желательно, на свежем воздухе. Весна же когда-нибудь придет, ведь правда?

Идеально подходящих мест для секса под открытым небом множество: индийский пляж, английский Гайд-парк, любой американский дворик... Но искать легкий путей ? это для зануд. Лучше найдем подходящее место для поцелуев и всего остального прямо в нашем любимом городе Пермь. На первый взгляд, задача невыполнимая... Однако есть люди, которые и эту вершину покорили.

1. Кинодром Камская долина

Пермь, оказывается, чуть ли не единственный город в России, где есть кинотеатр под открытым небом. По крайней мере, так утверждают владельцы сего экзотического, в типично американском стиле местечка. Сейчас в кинодроме идут две картины ? российский экшн Метро и американская комедия 21 и больше. Но самое популярное здесь занятие, конечно, секс. Просмотр фильмов на втором месте.

2. Нудистский пляж

Если вы еще не знаете, даем точный адрес: находится на правом берегу Камы, между авто и железнодорожными мостами, в районе автобусной остановки Брикетная маршрута №35.

Нудистский пляж на берегу Камы. Фото сайт-нудистов.рф

Посетители пермского нудистского пляжа. Фото сайт-нудистов.рф

Известно, что завсегдатаями нудистского пляжа являются участники пермского клуба свингеров Аморе. Провоцировать этих ребят не стоит, поэтому даже там, где все ходят обнаженными, лучше выбрать укромное место для плотских утех, не у всех на виду. В общем-то, единственный плюс у нудистского пляжа перед обычным ? меньшая вероятность напороться на бабушку с серьезными моральными устоями. А в остальном, нудисты бьют себя в грудь и уверяют, что они такие же люди, и приходят на пляж только, чтобы поплавать и позагорать.

3. Крыша чудесного небоскреба

Когда-то в доисторические времена чуть ли не единственной высоткой в Перми было здание типографии Звезда на Площади Дружбы. Один известный фотограф старой школы очень любил всех молоденьких девушек приглашать именно на крышу Звезды сделать фотосессию в стиле ню. На что рассчитывал мужчина, понятно: мало кого не заставит расчувствоваться чудесный вид на Егошихинский лог, реку Каму и остальные пермские просторы.

К счастью, сегодня высоток в Перми гораздо больше. На некоторых из них даже проводят выездные регистрации. Но, по современным устоям, сначала молодым людям следует познакомиться поближе, а уж потом идти под венец.

Крыша ТРК Bazar (ранее Wonderhall). Фото wondermarry.ru

На самом деле, без разницы ? небоскреб это или нет. У меня, например, был секс на крыше пятиэтажки. Невероятно захватывающе! ? поделилась любительница приключений из Перми Маргарита. ? Вообще, я и во дворе как-то занималась любовью со своим другом-рокером. Ну, он в сатаник-металл группе играл, такой волосатый плечистый парень. Правда, мы тогда подростками были и чудили как только могли. Сейчас-то я себе такого не позволяю.

4. Ступеньки у здания заксобрания, улица Петропавловская

Эспланада ? любимое многими пермяками место. Но, конечно, не до такой степени, чтобы прямо посреди поляны заниматься сексом. А вот ступеньки напротив Сквера Уральских добровольцев, которые ведут к зданию Заксобрания, место довольно укромное. Именно здесь пристраиваются все любители экстремальных ощущений от секса в самом центре города, рядом с главным притоном власти.

Был у меня секс на этих ступеньках, ? рассказывает свингер и любитель экстремальных приключений Сергей. ? Конечно, вечером, когда люди если и ходят по центру, то или в клуб, или на свидание. Те, кто строгих моральных устоев, в это время уже дома сидят. Возможно, кто-то нас увидел, но отвлекать не стали. Еще как-то занимался сексом на аллее Комсомольского проспекта. Не то, чтобы я фанат публичного секса. В первый раз это было спонтанное решение, просто очень захотелось прямо ни сходя с места, и все. Потом решил повторить... Все опыты были удачными и крайне приятными. На самом деле, Пермь совсем не такой закрепощенный город, как принято считать!

5. Парк

Вот все мечтают о российском Гайд-парке, чтобы было где открыто свою политическую позицию высказывать. А, между тем, толерантность Гайд-парка английского заключается еще и в относительно спокойном отношении к страстным влюбленным парочкам. Там настолько уютно и сказочно, кругом бродят люди самых разных национальностей и все друг друга любят, что даже физическое выражение этой самой любви не считается чем-то неприличным.

Гайд-парк. Фото hensho.livejournal.com

В Перми столь сказочного уголка природы, к сожалению, нет. Зато есть, например, парк культуры и отдыха Балатово. Он вроде бы парк, но стоит зайти чуть подальше вглубь, как остаешься наедине с первозданной природой.

Балатовский парк. Фото blog.goethe.de

Но если здесь все-таки построят зоопарк, уединиться будет намного сложнее. Не зря пермяки и вся научная общественность против зверинца в Балатововском парке!

А вообще, когда очень хочется, многих не останавливает ни скопление народа, ни шанс попасть в полицию за хулиганство, да практически ничего не страшит! Один из самых занятных таких случаев произошел в прошлом году во Флориде, где американская парочка Джейми и Тиффани занялись сексом на столике в патио ресторана. А когда владелец заведения подошел к влюбленным и попросил их остановиться, то Джейми заявил, что это в данный момент невозможно. По завершении любовных утех, молодой человек, ко всему прочему, еще и отказался отплатить счет, за что и загремел в полицию.

При этом никаких обвинений, связанных с занятием сексом в общественном месте, паре предъявлено не было: просто никто из посетителей ресторана, ставших свидетелями публичной любви, заявлять в полицию не стал. Вот интересно, пермяки бы заявили?

N. B. Cекс в общественном месте квалифицируется как хулиганство, а это административное правонарушение, за которое предусмотрен штраф до 1000 рублей, арест до 15 суток или общественные работы. Днем по улицам ходят дети, поэтому место и время для любовных утех на свежем воздухе стоит выбирать с учетом этого факта.

Текст подготовила Ольга Рощина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем