Город Убийство школьницы в Пермском крае раскрыто

Убийство школьницы в Пермском крае раскрыто

Школьницу в Верещагинском районе убили две девушки и два молодых человека. Компания была пьяна, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Тело 17-летней девочки 20 апреля нашла жительница поселка Зюкайка, которая выгуливала в лесу собаку. Она тут же обратилась к правоохранителям. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 («Убийство»). На следующий день следователи задержали четырех подозреваемых – троих жителей Зюкайки и одного жителя Ныроба.

По версии следствия, вечером 19 апреля 2013 года компания молодых людей – две девушки 15 и 19 лет и два молодых человека 18 лет, один из которых ранее судимый – в общежитии, распивала спиртные напитки. В это время к ним в гости зашла 17-летняя местная жительница. На почве личных неприязненных отношений молодые люди избили гостью и увели ее в лесной массив. Там, они нанесли потерпевшей множественные удары руками, ногами, палкой и ножом по различным частям тела. От полученных травм девушка скончалась. Подозреваемые оттащили тело убитой в кусты и скрылись с места преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем