перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Медсестры из Александровска устроили фотосессию у тяжелобольных

Гость
21 мая 2013, 10:06
Девушки, купите себе мозг, жить легче будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2013, 10:50
Да что Вы! Они отлично живут и без мозга, взгляните как им весело на видео
Гость
21 мая 2013, 11:26
провинциальная сенсация....
Гость
21 мая 2013, 10:58
Недалекие бабы:ни ума ни фантазии, и как дожили до таких лет, хотя дуракам, говорят, легче живется...
Гость
21 мая 2013, 10:05
Тема «Профессия доброты и милосердия», условие: оригинальное фото «с юмористическим подтекстом». Выполнение: медсестры устроили фотосессию, позируя на фоне тяжелобольных людей, которые находились в бессознательном состоянии. На одних снимках медсестры делают вид, что пьют донорскую кровь. На других – упражняются в меткости, набрасывая кольцо на ногу пациента. На третьих – жонглируют спринцовками. Вопрос: какие снимки остались "за кадром". ТАКИЕ "медсестры" и хирурги" способны на всё. Про получение согласия родственников - бред. Измываться над своими близкими никто бы не позволил. Родственники, подавайте в суд на этих...
Гость
21 мая 2013, 09:34
Пипец...То есть профмастерство Медицинских сестер определяется по фотосессии !? Краевых чиновников к ним на лечение отправить !!!!!
Гость
21 мая 2013, 11:20
в эту же больницу к этим медсестрам и врачам!!!!!
Гость
21 мая 2013, 14:07
Сказано же: ни один из этих снимков не прошёл. А вот если бы они рентгеновские прислали, с результатом до и после...
Гость
21 мая 2013, 17:09
рыба гниет с головы..это к вопросу о руководстве.девочки,вы бы поступили так с вашими мамами, мужьями , детьми? себе ответьте,не в коментах?кровь донорская храниться при температуре от 2 до 8 градусов( или в заморозке при - 30) это нарушение. ничего смешного ,я лично, в этих фото не увидела.все это напоминает видеоролики типа два дебила это сила...жаль . не дай Господи заболеть и попасть в подобную ситуацию!!!
Гость
21 мая 2013, 09:48
ну они и тупые....
Гость
21 мая 2013, 11:24
сами видно очень разумные в больнице не пробовали ходить за тяжелыми лежачими вместо родных и близких
Гость
21 мая 2013, 12:54
Гость
21 мая 2013, 11:24
сами видно очень разумные в больнице не пробовали ходить за тяжелыми лежачими вместо родных и близких
Это их работа!
Гость
21 мая 2013, 16:11
Гость
21 мая 2013, 11:24
сами видно очень разумные в больнице не пробовали ходить за тяжелыми лежачими вместо родных и близких
а вы, очевидно, тоже из числа этих одаренных??? Может, еще скажете, что родные и близкие должны сами лечить больных??
Гость
21 мая 2013, 12:05
с их зарплатой только клоунов и изображать)))
Гость
21 мая 2013, 12:38
Тогда вся страна должна так себя вести)))
Гость
21 мая 2013, 14:22
Гость
21 мая 2013, 12:38
Тогда вся страна должна так себя вести)))
а вся страна так и ведет себя, вы много нормальных людей в последнее время видели..? лично я - с каждым днем все меньше..
Гость
21 мая 2013, 09:54
Очень уж своеобразный подход к теме конкурса профмастерства «Профессия доброты и милосердия».
Гость
21 мая 2013, 09:39
Вытряхнуть этих... из белых халатов и гнать помелом до их родной деревни. Руководство больницы привлечь к ответу за эту вакханалию.
Гость
21 мая 2013, 11:03
Думаю там за счастье и такие медсестры
Гость
21 мая 2013, 11:20
и отправить Вас работать в отделение с лежачими больными сутки через сутки. Вот тогда Вы и поймете кто прав. Что случилось ужасного из-за фотографий медсестер? Кому стало хуже? Заберите всех лежачих по домам, милосердные вы. Девчатам спасибо говорить надо по тысяче раз за день, и родственники не должны забывать что уход за больным должен оплачиватся родственниками. Халявщики блин
Гость
21 мая 2013, 13:48
Гость
21 мая 2013, 11:20
и отправить Вас работать в отделение с лежачими больными сутки через сутки. Вот тогда Вы и поймете кто прав. Что случилось ужасного из-за фотографий медсестер? Кому стало хуже? Заберите всех лежачих по домам, милосердные вы. Девчатам спасибо говорить надо по тысяче раз за день, и родственники не должны забывать что уход за больным должен оплачиватся родственниками. Халявщики блин
С какой стати родственниками? Они вообще-то зарплату получают. Про ее размер - вопрос отдельный, больных и родственников это не касается. А не нравится зарплата - иди работать в другое место.
Гость
21 мая 2013, 15:17
Открытым остался вопрос: Кто БОЛЬНЫЕ: пациенты или медсестры?
Гость
21 мая 2013, 16:00
Вот это вы в точку!
Гость
21 мая 2013, 11:51
по их мнению это фото с юмористическим подтекстом.....я в шоке....ну и юмор у вас ....плохо , ум нельзя купить , он бы им не помешал....
Гость
21 мая 2013, 14:50
таких людей надо увольнять сразу,совести у вас нет девчонки.....я бы уволила ещё и по статье..
Гость
21 мая 2013, 17:37
Ну, и где тут "юмористический подтекст"? Совершенно ничего смешного! Не сужу, но осуждаю! Действия этих "медицинских сестер" вышли за рамки этики. У самой недавно свекор в реанимации лежал (благо что в Перми), насмотрелась я на якобы "работу" таких вот девочек... Грустно... Вот только считаю, что зря имена девчонок опубликовали, заклюют ведь или страна должна знать своих "героев" в лицо?
Гость
21 мая 2013, 11:23
ЛЮДИ, СКАЖИТЕ, КОГДА РОССИЯ ОТ ДУРАКОВ ИЗБАВИТСЯ?!!!!!!!..........особенно от дур((((
Гость
21 мая 2013, 13:00
А с другой стороны без них - дур и дураков жить скучно как-то.
Гость
21 мая 2013, 14:10
да лучше б таких как ты женоненавистников поменьше было!
21 мая 2013, 12:19
Вот это - требования конкурса профмастерства краевого минздрава? Фамилии чиновников, сообразивших такие условия конкурса, в студию!
Гость
21 мая 2013, 15:13
Вот именно! вопрос к организаторам конкурса!
Гость
21 мая 2013, 16:12
Гость
21 мая 2013, 15:13
Вот именно! вопрос к организаторам конкурса!
Вопрос: А был ли конкурс? или администрация больницы "прикрыли" задницы своим сотрудникам
Гость
21 мая 2013, 16:32
Гость
21 мая 2013, 15:13
Вот именно! вопрос к организаторам конкурса!
А был ли конкурс? Похоже администрация придумала это на ходу.
Гость
21 мая 2013, 15:14
Родственник лежал недавно с травмой в Закамске, ездить каждый день не было возможности, приходилось медперсоналу платить за уход.Прайс лист:нянечке-500, сестре-700 в сутки, естественно не в кассу, а в карман И, заметьте,доп.работу они делали в рабочее время. Я думаю, таких у них в сутки не один больной.Кто то еще хочет это безобразие оправдать их маленькими зарплатами?
Гость
21 мая 2013, 21:38
Это точно ,сама прекрасно наблюдала платный уход нянечки.Да с расценками соглашаются все,но что за этим стоит никто из родственников не видит. Рядом никто не сидит,пить захотел больной,кто из ходячих больных есть ,дадут но бывает ,что все не ходячие.В течении дня могут придти 1раз Также и обед, нужно кормить с ложки и надо ждать пока прожует,а им некогда и они говорят больному ,не хочешь? а тот говорить вообще не может и в итоге дают попить и досвидос . памперсы тоже меняют и не подмывают даже .Таким образом нажила себе врагов,хорошо курс лечения шёл к концу.Ночью нянечки могут напиться,вообще забыв обо всём.Такое было в Закамске зимой в неврологическом отделении.
Гость
22 мая 2013, 00:07
Вы, родственники, не хотите ухаживать за своими родными,брезгуете судно вынести, а вот медики всем должны.... И вообще у вас никто не вымогал денег, наверное, сами платили, так зачем сейчас об этом говорить?\
Гость
22 мая 2013, 07:02
Гость
22 мая 2013, 00:07
Вы, родственники, не хотите ухаживать за своими родными,брезгуете судно вынести, а вот медики всем должны.... И вообще у вас никто не вымогал денег, наверное, сами платили, так зачем сейчас об этом говорить?\
Денег никто не вымогал,платим сами,сколько скажут,платим за уход и не от брезгливости ,а невозможности оказывать уход.А жадность нянечек на таком потоке не стало иметь границ.Наберут тяжело больных,родственников обнадежат,деньги возьмут ,а помимо их у них своя работа и физически это просто не реально,а они убеждают ,что за энную сумму создадут надлежащий уход .
Гость
21 мая 2013, 11:50
в самом деле, набросились на девчонок, спросите про их зарплату, топанье сутками и т.д., а фото это шутка или невинный протест
Гость
21 мая 2013, 12:30
Какой протест? Медицинские работники уже по 48 млн руб. получают.
Гость
21 мая 2013, 13:04
при чем здесь зарплата.. в детских садах нянечки тоже копейки получают, им тоже давайте все разрешим....
Гость
21 мая 2013, 13:21
Сейчас все грамотные и все знают и про зарплаты медсестер и их тяжелый труд. Так зачем пошли работать , да еще и в конкурсе участвовать ?
Гость
21 мая 2013, 15:19
Понимаем, что зарплата у медперсонала неоправданно низкая, но если вы выбрали эту профессию сознательно, нужно относиться к пациентам доброжелательно. В пермской больнице №1 на ул. Никулина в неврологии медсестры хамовато-равнодушные, за редким исключением. Пример: пациентка почувствовала себя плохо, соседка по палате пошла приглашать медсестру, но та разговаривала по сотовому, пришлось приглашать ее несколько раз, но она подошла только после окончания телефонного разговора на личные темы только через 40 минут и с очень недовольным видом. Второй пример: пациентка тоже почувствовала себя плохо и попросила измерить давление, на эту просьбу был задан откровенно хамский вопрос: " Вам больше нечем развлечься?" и демонстративно ушла. Позже все-таки пришлось принимать меры.
Гость
21 мая 2013, 16:04
Ну и правильно ответили; за 300 рублей за ночь... я бы вообще не выходила из сестринской. Бабуси достали своим измерением давления, свой тонометр нужно иметь. Вы чего все хотите? Сколько работаю, хоть один бы пациент рублей 500 заплатил за старания, нет ведь. Конфетку сосательную принесут на пост, или яблочко. Да не за что не буду мерить давление, если не припрёт!
Гость
21 мая 2013, 21:11
Гость
21 мая 2013, 16:04
Ну и правильно ответили; за 300 рублей за ночь... я бы вообще не выходила из сестринской. Бабуси достали своим измерением давления, свой тонометр нужно иметь. Вы чего все хотите? Сколько работаю, хоть один бы пациент рублей 500 заплатил за старания, нет ведь. Конфетку сосательную принесут на пост, или яблочко. Да не за что не буду мерить давление, если не припрёт!
У бабусь слишком маленькая пенсия и ее не хватит, чтобы проплачивать каждой мед. сестре за то, чтобы она выполняла свои прямые обязанности, за которую получает зарплату хоть и небольшую. Если вы так ненавидите пациентов, то не портите нервы им и себе. Ищите высокооплачиваемую работу в другой сфере.
Гость
21 мая 2013, 21:17
Гость
21 мая 2013, 16:04
Ну и правильно ответили; за 300 рублей за ночь... я бы вообще не выходила из сестринской. Бабуси достали своим измерением давления, свой тонометр нужно иметь. Вы чего все хотите? Сколько работаю, хоть один бы пациент рублей 500 заплатил за старания, нет ведь. Конфетку сосательную принесут на пост, или яблочко. Да не за что не буду мерить давление, если не припрёт!
Раньше медсестер называли СЕСТРАМИ МИЛОСЕРДИЯ! К такой как вы это,конечно, неприемлемо! Вам нечего делать в медицине!
Гость
21 мая 2013, 14:19
Вот только не надо говорить про их зарплату, ок? Я сама работаю в плановом отделе при поликлинике. И зарплаты у них, поверьте мне, побольше вашего будут. А вот то, что они работу себе такую выбрали сами, не виноват никто: ни пациенты, ни их родственники, ни руководство больницы.
Гость
21 мая 2013, 15:06
Лучше бы Вы медсестрой в реанимации работали - но не решились ведь! Брезгуете, наверно.... Так относитесь с уважением к тем, кто ТАМ работает. Плановый отдел, бухгалтерия и администрация при больницах себя не обижают.... А что касается врачей и медсестер - они должны получать больше (московские комиссии из ФОМСа называли такие цифры....), только непонятно, почему до них не доходят эти деньги. Может, Вы знаете?
Гость
21 мая 2013, 16:09
Гость
21 мая 2013, 15:06
Лучше бы Вы медсестрой в реанимации работали - но не решились ведь! Брезгуете, наверно.... Так относитесь с уважением к тем, кто ТАМ работает. Плановый отдел, бухгалтерия и администрация при больницах себя не обижают.... А что касается врачей и медсестер - они должны получать больше (московские комиссии из ФОМСа называли такие цифры....), только непонятно, почему до них не доходят эти деньги. Может, Вы знаете?
А их кто-то "Зазывал" в медицину? Сами пришли. У нас что в России вчера медикам мизерную зарплату стали платить? Прекрасно знали эти "медсестры" куда пойдут работать и какая зарплата у медиков. К слову сказать, не такая она и низкая. Воспитатели в детском саду меньше получают. А раз решили работать, так и относится нужно ответственно к своей работе, а не устраивать "цирк" на рабочем месте. Складывается впечатление, что времени свободного у девиц много. И клизмами жонглировать время находят, и кольца бросать. Вины своей они не чувствуют, это видно. По их словам, они так в медицину привлекают специалистов. Очень странный подход. Пусть лучше в медицине будет мало специалистов, но, по-крайней мере, они будут ответственными, компетентными, грамотными, милосердными. А такая "медсестра" быстрей тебя на тот свет отправит, поставив неправильно клизму, что приведет к травме прямой кишки. Да и внутривенную инъекцию я бы такому медику не доверила.
Гость
21 мая 2013, 17:21
Гость
21 мая 2013, 16:09
А их кто-то "Зазывал" в медицину? Сами пришли. У нас что в России вчера медикам мизерную зарплату стали платить? Прекрасно знали эти "медсестры" куда пойдут работать и какая зарплата у медиков. К слову сказать, не такая она и низкая. Воспитатели в детском саду меньше получают. А раз решили работать, так и относится нужно ответственно к своей работе, а не устраивать "цирк" на рабочем месте. Складывается впечатление, что времени свободного у девиц много. И клизмами жонглировать время находят, и кольца бросать. Вины своей они не чувствуют, это видно. По их словам, они так в медицину привлекают специалистов. Очень странный подход. Пусть лучше в медицине будет мало специалистов, но, по-крайней мере, они будут ответственными, компетентными, грамотными, милосердными. А такая "медсестра" быстрей тебя на тот свет отправит, поставив неправильно клизму, что приведет к травме прямой кишки. Да и внутривенную инъекцию я бы такому медику не доверила.
не туда Вас понесло. Я не видела этих обаятельных девочек с плакатами "МНЕ МАЛО ПЛАТЯТ, поэтому...". Времени у них там, действительно, "полно" - сутками (ой, зависть - плохая штука!). В чем их вина-то? А в медицину - это точно - больше нечем привлечь, и об этом надо задуматься, уважаемые граждане... Найдите другой "подход", флаг Вам в руки. А то совсем скоро НЕКОМУ будет в больнице даже клизмами жонглировать, не говоря о том, чтобы лечить... А "цирк на рабочем месте" они устроили ради фотосессии, И ТОЛЬКО! Неужели это надо разжевывать, неужели это не очевидно? Дааа, страшна людская толпа в своем гневе... РАСПНИ ЕГО, РАСПНИ (ничего не напоминает?)!!! Отстаньте уже от девочек: молодые, хорошенькие, веселые (у меня дочка такая же). Или Вы молодыми не были?
Гость
21 мая 2013, 11:46
Могли бы друг другу клизмы поставить, смотрелось бы очень смешно! Родственникам однозначно надо в суд подавать!
Гость
21 мая 2013, 16:13
Обоснуйте. Каков состав преступления? Кто пострадал? По какому кодексу судить девчат - по гражданскому? уголовному? Может, линчевать сразу? И еще. Там люди на койках- одетые. Значит, не в реанимации лежат (там, извините за подробности, все ГОЛЫЕ!), не "при смерти", как все тут "предполагают", а вполне в сознании. И смеялись, наверно, вместе с медсестрами.... О каком суде Вы, уважаемый, тут говорите? Может, лучше нашим судам настоящими преступниками заняться, а не отвлекаться на Ваши фантазии?
Гость
21 мая 2013, 22:40
Гость
21 мая 2013, 16:13
Обоснуйте. Каков состав преступления? Кто пострадал? По какому кодексу судить девчат - по гражданскому? уголовному? Может, линчевать сразу? И еще. Там люди на койках- одетые. Значит, не в реанимации лежат (там, извините за подробности, все ГОЛЫЕ!), не "при смерти", как все тут "предполагают", а вполне в сознании. И смеялись, наверно, вместе с медсестрами.... О каком суде Вы, уважаемый, тут говорите? Может, лучше нашим судам настоящими преступниками заняться, а не отвлекаться на Ваши фантазии?
Лежала в реанимации, знаю, там действительно все голые, но прикрыты простынями и одеялами, это вам к сведению. Мне повезло, меня спасли заботливые сестрички из 2 клинической и, слава богу , что не попались такие нелюди, как эти.А вам, Маргарита, надо бы полечиться, успокоиться, а то вы уже здесь всех оскорбили, прокляли и всех научили, как жить.
Гость
21 мая 2013, 10:53
Ну совсем уже... Особенно поразила фотография с ногой пациентки. Ну по моему судить за такое нужно. Хочется фоткаться - фоткайся себе на здоровье, но не полуумирающими людьми. Что смешного и позитивного они в этом нашли - не понятно. Дуры
Гость
21 мая 2013, 11:37
Страшно подумать, что они делают в реанимации с людьми когда их никто не видит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 мая 2013, 12:22
С дерьмом и кровью пациентов возятся за копейки. Только не такие фото не нужны министерству. А «с юмористическим подтекстом».
Гость
21 мая 2013, 14:18
Капельницы ставят. Внутривенные инъекции. Дренажи и трахеостомы промывают. Перевязывают. Судна выносят. В крови, в гною, в моче и кале. Устраивает перечень того, "что они делают"? А если Вам "страшно подумать" - поработайте прежде над собой, поверните на позитив свою буйную фантазию. И огульно никогда не судите ("да не судимы будете").
Гость
21 мая 2013, 14:35
Гость
21 мая 2013, 12:22
С дерьмом и кровью пациентов возятся за копейки. Только не такие фото не нужны министерству. А «с юмористическим подтекстом».
А их туда силой тащат? Пусть идут менеджерами работать, продавцами, да кем угодно, без дерьма и крови и рубли получать будут. Совести нет у этих девах.Интересно, стали бы они своим родителям или бабушкам кольцо на ногу забрасывать в реанимации?
Гость
21 мая 2013, 12:59
Делает своё дело интернет, ютуб и т.п. Не было бы этого всего и не выложили бы они своё "портфолио" - не узнали бы мы, что молодой персонал в мед. учреждениях творит. Может быть ещё и не то творится, только вот у некоторых злодеев ума хватает в интернет не выкладывать. То ли ещё будет...
Гость
21 мая 2013, 15:46
Клуши
Гость
21 мая 2013, 16:32
Да у них по лицам видно, что интеллекта 0. Привлечь к ответственности и пусть едут обратно в село
Гость
21 мая 2013, 16:42
Еще раз убеждаюсь, что нужно сначала подумать, а затем сделать, а не наоборот. Фотосессия запомнится на всю жизнь,
Гость
21 мая 2013, 16:55
По всему видно , что нужно будет нашим гражданам депутатам поработать ещё над созданием законов карающих за аморалку на рабочем месте.С чувством юмора у этих дурёх , конечно всё плохо.Но администрация !Она должна была предвидеть подобный исход дела! Культурная столица Европы- у нас ещё все впереди!
Гость
21 мая 2013, 18:17
никакие родственники не разрешат издеваться над своими близкими, этими фотографиями наглядно показывают отношение к больным в реанимации. Пользуются тем , что туда не пускают родных, делают что хотят. Бестыжие!
Гость
21 мая 2013, 18:29
с этих пустышек спросить нечего.они во время интервью себя показали и всё сказали. обидно ,но такое может случиться каждой больнице РФ .Это болезнь системы!!! Мз рф и местным медицинским князьям спасибо! ПЕРЕСТРОИЛИСЬ.МОДЕРНИЗИРОВАЛИСЬ,ИННОВАЦИИ внедрили,утопили здравоохранение в лживой статистической горе отчетов.а о кадрах забыли. Вот и имеем то,что нас имеют такие медички. ОСТАНОВИТЕСЬ УПРАВЛЕНЦЫ! ОГЛЯНИТЕСЬ! Рано или поздно вы окажитесь на больничной бюджетной койке. Жизнь переменчива. А сегодня ВЫ -власть ,заняты отчетами об успехах и немножко самокритикой ,чтобы не выглядеть вызывающе хорошими. ВДУМАЙТЕСЬ только .Здравоохранение живет на бюджетные деньги,т.е. на деньги граждан налогоплательщиков . Приобретается медоборудование ,а потом с граждан при обращении в лпу берут ещё раз деньги практически за всё. О какой нравственности среднего мед персонала тогда можно говорить,господа "хорошие"?
Гость
21 мая 2013, 19:05
И это называется "шуткой"? По-моему, это называется аморализм!
Гость
21 мая 2013, 11:59
Это конец цивилизации! Полное отсутствие миропонимания с позиций разума и интелекта. Конкурс тупых медсестёр и их руководства.
Гость
21 мая 2013, 09:38
Кроме того, медсестры заверили, что снимки с тяжелобольными пациентами делались с согласия их родственников. ---------------- Неа, девочки, щас наше высокоморальное общество вас сожрет с потрохами, хоть что вы говорите.
Гость
21 мая 2013, 10:14
Аморальных дур надо гнать из профессии, или Вы против? А что они там получили за согласие это еще вопрос. Родственники могли и не догадываться о том, что когда они соглашаются на фото в рамках конкурса профмастерства «Профессия доброты и милосердия», то это означает, что они дают согласие на то, что "на одних снимках медсестры делают вид, что пьют донорскую кровь. На других – упражняются в меткости, набрасывая кольцо на ногу пациента"
Гость
21 мая 2013, 16:17
Я шокирован!!!гнать таких надо в шею!!!!!еще и выговор с занесением в трудовую!!!!!!!!!!!
Гость
21 мая 2013, 14:07
Молодцы, девчонки! Порадовали позитивом - его так мало в нашей жизни! А ваша жизнь в столь молодые годы вся в больнице проходит, сутками работаете, буквально живете там (известное дело). Кругом угрюмые и злые лица, ищущие, кого бы и в чем бы обвинить. Не слушайте никого - ничего противоправного вы не сделали. А кто мечтает вас под суд отдать (ангелы, блин, во плоти), понятия не имеет, что значит в подсудимых оказаться - пусть сами попробуют, пусть отрекошетит по ним же их пожелание! Кто там сказал "гнать помелом"? Может, сами пойдете в реанимацию работать? Так ведь слабо, и дня не продержитесь! Уважаемые, посмотрите фото медсестер из зарубежья! Хватить чушь-то молоть, высокоморальные вы наши.... Удачи вам, девчата!
Гость
21 мая 2013, 14:46
швондеры и щариковы. Полная разруха в головах.
Гость
21 мая 2013, 15:06
А к вам, Маргарита, не дай бог в руки попасть на больничной койке, таким позитивом порадуете, что и в морг загреметь можно.
Гость
21 мая 2013, 15:26
Маргарита, вы судя по всему, медик, вы оправдываете поведение этих женщин? Вы хотите, чтобы такое стало нормой? Вы желали бы, чтобы следующую фотосессию устроили на фоне ваших родных при тех же обстоятельствах? Про церковь вспоминаете, значит, считаете себя христианкой. Тогда должны бы понимать, что вовремя вразумить бывает очень полезно. Если этих женщин накажут, то это, по крайней мере, заставит их задуматься над тем, что они сделали. А зайти в церковь и помолиться, конечно нужно, и в том числе вам. Так как желая кому-то прилетающего бумеранга, вы тем самым пожелали его и себе
Гость
21 мая 2013, 16:18
Видимо, в этой больнице совсем работать некому, вот и взяли явных недоумков. То, что у них мозгов маловато, сразу видно. Это -одна сторона. С другой стороны, как такую фотосессию в лечебном учреждении могло допустить руководство больницы? В первую очередь, надо спросить с главного врача: чем у них там занимается, хоть и не шибко умный, но все-таки, медперсонал? Это же не КВН, это ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. Бедные александровцы.
Гость
21 мая 2013, 16:59
Как будто в других местах очередь из желающих поработать медсестрами стоит??
Гость
21 мая 2013, 16:45
метида - вот такие "медсестры - клоуны" меня чуть руки не лишили....!!!!, и что значит "ну сфоткались", у нас в палате тоже фоткались, капельницу мимо вены поставили... как смешно рука - синяя!!!!!
Гость
21 мая 2013, 17:31
Люди всякие бывают, в каждой профессии есть свои неучи. Но про этих медсестер в репортаже ни слова не было сказано что они кому-то из пациентов нанесли физический вред, а тут уже опять такое обобщение пошло. Так давайте совсем не будем пользоваться услугами младшего медперсонала, сами-то мы куда профессиональнее в любом деле.
Гость
22 мая 2013, 12:20
самое интересное чем это закончиться . безнаканность врачей уже всем надоела
Гость
22 мая 2013, 13:14
да ничем...как всегда..пошумят..пожурят...и забудут...а эти с позволения сказать "сестры милосердия"продолжат трудиться "на благо общества"
Гость
21 мая 2013, 10:31
Кроме того, медсестры заверили, что снимки с тяжелобольными пациентами делались с согласия их родственников. Руководство лучшей отговорки не придумало, чтобы прикрыть свою .... Надо было ему (руководству) и поменяться местами с пациентами...
Гость
21 мая 2013, 13:16
я бы таких врачей уволила издеватели а не рачи
Гость
21 мая 2013, 14:20
странное чувство юмора
Гость
21 мая 2013, 14:52
СТРАМОТА!!!!!
Гость
21 мая 2013, 14:57
Как стремительно народ ДИГРАДИРУЕТ! УЖАС! это не медсёстры,даже слов нет,как назвать и каким слов этих пустых девиц! ГНАТЬ ИХ САМОЙ ГРЯЗНОЙ МЕТЛОЙ ВМЕСТЕ С ИХ РУКОВОДСТВОМ!!!
Гость
21 мая 2013, 17:19
им только играть а на больных на плевать
Гость
21 мая 2013, 17:22
гнать.....позор врачам
Гость
21 мая 2013, 17:49
Почему одним, за "выступление" в храме длительный срок без права на УДО, а у других это профмастерство. Чем одни отличаются от других?
Гость
21 мая 2013, 18:17
Мораль сей фотосессии примерно такова: снимайтесь, хоть для Путина, – больные – не дрова.
Гость
21 мая 2013, 20:54
я не понимаю этих дам у нас и так в РОССИИ отношение к медикам можно сказать дерьмовое, а эти дуры выставляют на показ свою тупость даже не тупость а свой отношение к людям и к работе . Хохмить можно, даже и нужно ,но не там где лежать тяжело больные люди в этом ничего смешного нет.
Гость
22 мая 2013, 03:17
Надо гнать глав врача, у которого такие упыри работают
Гость
22 мая 2013, 13:07
как же эти матрешки закончили хоть какое то медицинское учреждение....ведь на лицо отсутствие мозгов...милосердия...участия...переживания...
Гость
21 мая 2013, 11:37
СВИНОПОДОБНЫЕ ОСОБИ! ИЗЪЯТЬ ВСЕ НОСИТЕЛИ У НИХ И ПРОВЕРИТЬ! НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ С ПОКОЙНЫМИ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ФОТОСЕССИИ УСТРАИВАЛИ! СУДИТЬ УСЛОВНО КАК МИНИМУМ!!!
Гость
21 мая 2013, 14:22
ВАМ для общего развития: ТРУПЫ - они В МОРГЕ. В реанимации их нет. Милосердия Вам. И побольше. Помните "эффект бумеранга" - что кому пожелаешь, то тебе и прилетит.
Гость
21 мая 2013, 15:19
Гость
21 мая 2013, 14:22
ВАМ для общего развития: ТРУПЫ - они В МОРГЕ. В реанимации их нет. Милосердия Вам. И побольше. Помните "эффект бумеранга" - что кому пожелаешь, то тебе и прилетит.
а кто написал, во первых слово ТРУПЫ, во вторых кто знает куда эти нелюди могли еще пробраться для своих фотосессий!?! развитие общее явно нужно не мне, а тому кто пытается выгораживать таких, общий интерес у вас или вы родственники??
Гость
21 мая 2013, 16:53
Гость
21 мая 2013, 15:19
а кто написал, во первых слово ТРУПЫ, во вторых кто знает куда эти нелюди могли еще пробраться для своих фотосессий!?! развитие общее явно нужно не мне, а тому кто пытается выгораживать таких, общий интерес у вас или вы родственники??
Трупы= ПОКОЙНЫЕ эт для общего развития))